Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Во дворе за домом Кимберли)


Во дворе за домом Кимберли)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот все ждем тут Кимберли и Корнелию)

0

2

Подбежала Кимберли и Корнелия Вилл сказала "Мы едины" А Кимберли сказала "Strength is not the earth come to me dear" Ким была в похожем на них костюме но все же в другом:

0

3

Вилл открыла портал и сказала : Пошли быстрее! Ким сказала: Я через порталы уже давно не хожу смотрите! Ким сказала "Кондракар" и подумала про то как она там находится и она оказалась на Кондракаре!

0

4

Кимблери вышла и тут рок группа перестала играть ! Заиграл оркестр Дэйл подал руку Кимблери и сказал Я люблю тебя! Я был ой как не прав когда я засмеялся с тебя то почувствовал что кто то в меня какбудто вселился и я не смог собой упровлять! Кимблери обняла в танце Дэйла, поцеловала и сказала : Я тебе ВЕРЮ! :love:

0

5

Кимберли увидела во дворе Кайла и подбежала к нему и сказала Кайл! Прости но в моем выборе был не ты. Кайл не знал что сказать но он подошол к Кимберли поцеловал на прощяние и сказал Дэйлу : Счастья тебе приятель!
Кимберли сказала : Ладно мальчики я домой.
Дэйл поцеловал Кимберли и пошол в сторону дома! А Кайл гулял всю ночь под окнами Ким. Утром когда Кимберли пошла в школу моделей, потому что ей сказали прити за результатами! НЕ успела она открыть двери дома чт бы выйти как к ней подошол Кайл и сказал: Ким, я думал всю ночь, и я не отстану пока ты не скажешь что любишь меня!   Кимберли сказала Я сейчас опаздываю в школу моделей и поговорим поже . Пока!  :flag:
Кимберли попрощялась с Кайлом и увидела как к ее дому подходил Дэйл он поцеловал Кимберли и пошол ее провожать Кимберли.
---"Школа моделей"--- :|

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Во дворе за домом Кимберли)