Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

=)

0

2

Эйприл пришла в гостинную, там стояла Фиона. Привет, ты представляешь, я у тебя буду месяц!!! Вот мы с тобой наиграемся! Я так рада тебявидеть, может пойдем погуляем??Эйприл посмотрела н Фиону: Отстань от меня, я только что венулась  с прогулки!

0

3

Кимблери и Кайл подошли к двери дома Эйприл и позвонили в звонок!

0

4

Фиона сказаа эйприл: Кто это? Я открою.Открыв она увиела каких-то девушку с парнем.Вы кто? Не хотите со мной погулять?

0

5

Кимблери посмотрела на Фиону и сказала: Ты что меня не узнаешь? Я лучшая подруга твоей сестры! А он мой парень. Мы пришли за Эйприл. она обещяла что пойдет с нами на дескотеку))

0

6

А она никуда не пойдет,я ей не разрешаю и ее мама тоже!

0

7

Ким преодкрыла больше дверь посмотрела на Эйприл и сказала : Это правда? Ну а может какнибуть получится?

0

8

эйприл убрала Фиону и сказала: Нет конечно! Это моя сестра, она просто лгунья и ужасный ребенок.

0

9

Тоесть ты пойдешь с нами?

0

10

пойду, но вот только Фиона приехала. Я тебе про нее расссказываа. Онпа очень злая и мстительная! У нее есть старшая сестра, так та гот вообще

0

11

----"Зал дискотек"---"Зал для подростков---

0

12

Эйприл зашла в квартиру, спазу выбежала Фиона с хитрой улыбкой. У меня дл тебя есть апру новостей! Эйрил с волнением спросила: каких?От Фионы можно было ожидать чего угодно, она была настоящим монстром! От нее в лбую секунду, можно было ожиать чего угодно. Фина с улыбкой сказала : Я буду жить у тебя 2 месяца и еще со своей сестрой!!Эйприл открыла рот от удивления С той готессой? Но она же ненормальная, черная как... уголь! И постоянно только и говрит о своих этих штучках, надеюс это не заращно? Фиона надулась: Не смешно! Она с подарочком едет!Эйприл выразительно акатила глаза: Опять какой-то череп?Фиона сложила руки в боки и сказала: Она тебе подарит..эмм... надо придумать..Эйприл вздохнуоа:Ты какая-то странная. Это все розыгрыш! Что ты несешь? Короче я устаа и хочуу спать. Уже час ночи, а ты не спишь, а ну  бегом спать!Фиона задерла голову и сказала: Я большая! Мне уже 4 года, я наверня старше тебя. Тебе вед где-то 2?Эйприл опять вздохнула, ее очень сильно раздражала Фиона, и она не став с ней спорить и не име желания с ней говорить, напоравилась в ванную, а потом в сво омнату спать. ---Комната Эйприл.

0

13

Эйприл и Кртистина пришли  домой в гостинную.

0

14

Осматривается. Сколько тут странных предметов... Ну вот, опять мой внутренний голос чуть громче обычного

0

15

Разве?Мне кажется что тут все самое обычное... хм, ладно, пойдем ко мне в комнату, а то Фиона (моядвоюродная сестра) проснется и начнет нас доставать. И Эйприл вместе с Кристиной пошли к ней в комнату. ===Комната эйприл.
офф: можешь, если тебе не трудно, написать там пост  первая?

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Гостиная