Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!


Комната Эйприл!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ясно... А расскажи мне ещё про землю...

-1

62

Давай сейчас чтоб ты знла более подробно, почитаем мою энциклопедию?Эйприл взяла энциклопедию и начала читать вслух. Итак.Земля́ — третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы.

Чаще всего упоминается как Земля, планета Земля, мир. Единственное известное на данный момент тело Солнечной системы в частности и Вселенной вообще, населённое живыми существами.

Научные данные указывают на то, что Земля образовалась из Солнечной туманности около 4,54 миллиардов лет назад,[1][2][3][4] и вскоре после этого приобрела свой единственный естественный спутник — Луну. Жизнь появилась на Земле около 3,5 миллиарда лет назад. С тех пор биосфера Земли значительно изменила атмосферу и прочие абиотические факторы, обусловив количественный рост аэробных организмов, так же как и формирование озонового слоя, который вместе с магнитным полем Земли ослабляет вредную солнечную радиацию, тем самым сохраняя условия для жизни на Земле. Кора Земли разделена на несколько сегментов, или тектонических плит, которые постепенно мигрируют по поверхности за периоды во много миллионов лет. Приблизительно 71 % поверхности планеты покрыто морской водой, остальную часть поверхности занимают континенты и острова. Жидкая вода, необходимая для всех известных жизненных форм, не существует на поверхности какой-либо из известных планет и планетоидов Солнечной системы. Внутренние области Земли достаточно активны и состоят из толстого, относительно твёрдого слоя называемого мантией, которая покрывает жидкое внешнее ядро (которое и является источником магнитного поля Земли) и внутреннее твёрдое железное ядро.

Земля взаимодействует с другими объектами в космосе, включая Солнце и Луну. Земля обращается вокруг Солнца и делает вокруг него полный оборот примерно за 365,26 дней. Этот отрезок времени — сидерический год, который равен 365,26 солнечным суткам. Ось вращения Земли наклонена на 23,4° относительно её орбитальной плоскости, это вызывает сезонные изменения на поверхности планеты с периодом в один Тропический год (365,24 солнечных суток). Луна — начала своё обращение на орбите вокруг Земли примерно 4,53 миллиарда лет назад, что стабилизировало осевой наклон планеты и является причиной приливов, которые замедляют вращение Земли. Кометная бомбардировка во время ранней истории планеты сыграла свою роль в формировании океанов. Более поздние воздействия астероидов приводили к существенным изменениям в окружающей среде и поверхности Земли. В частности, падения астероидов могут нести ответственность за несколько массовых вымираний различных видов живых существ

0

63

ммм... это все я должна запомнить? Неужели люди Земли об этом говорят?

0

64

Просто ты просила о Земле рассказать.. Ладно, давай тогда ты мне будешь задавать вопросы, а я тебе отвечать на них? - предложила Эйприл.

+1

65

А ты кто такая???Админша?Нет?Так почему ты во-первых флудишь, а во-вторых указываешь чток ому делать!?

0

66

Да хоть подруга самого Бога! Мне пофиг! Ты нарушаешь правила.

+1

67

У вас такой странный язык....

офф: ну не знаю как у тебя, Алира, но у меня есть личная жизнь, а так же школа, и это не 5 класс, где все уроки можно сделать до обеда, на них уходит время. и я не могу позволить себе весь день просиживать в ролке, чтобы за один день реальных, прошло 2 по ролке. уж извните и вообще на ролках обычно один проходит за несколько реальных. мы не виноваты в том что тебе нечем занятся и ты одна ходишь по ролке туда-сюда, в то время как у остальных участников прошло несколько часов.

0

68

Народ, народ! что вы все наехали на Алиру?
Мне лично нравится идея с тем что как в реале так и в жизни! а теперь оброшяюсь к тебе Кристина:
Можно ведь написать пост на несколько часов в перед и тем болие мы все в одно время тут не торчим! а я так смотрю мы играем по отдельности=(( Эйприл и Кристина уже неделю в комнате торчат я Мао и Алира мы себе посты пишем это НЕ ИНТЕРЕСТНО!

-1

69

и что мне теперь сидеть и перед сном расписывать что я буду делать вплоть до вечера, а вы там сами подстраивайтесь? вам не кажется, что это глупо?

-1

70

А 2 недели находится в одной комнате это не глупо???

-1

71

Ким, открой любую другую ролевую игру! нигде такого как здесь нет! везде один день очень растянут, потомучто эгоситов там нет, и администрация думает о своих игроках, у которых времени мало и которые могут оставить один-два поста за день. Можете меня удалять. Я этому правилу подчинятся не буду.

0

72

Но не 2 недели и вообще не груби!

0

73

я не грублю, я выражаю свое мнение. да хоть месяц, на одной из ролевых на которых я сижу один день уже больше месяца длится, кто-нибудь думаешь жалуется? нет

0

74

и что бы ты знала Кристина ты тут не Адмигн что бы камандывать! Если бы не я и Эйприл то этой ролевой не было бы! я предложила создать Эйприл создала но большую часть форумов в ролке предумывала Я! Так что тут главные Эйприл и Я! Но не как не ты ты просто игрок))

0

75

И то на другой ролевой а это на нашей такавы правела а лично уже 3 людям не нравится что у вас 2 недели как один день! в ваших планах досих пор только час прошол ХД_

0

76

А я тут не командую, заметь. я выражаю свое мнение и всего лишь предлагаю то как улычшить форум. у меня тоже есть свой сайт, своя ролевая, так я там прислушиваюсь к мнению других. алира, тоже не админ, так если по твоей логике, она то тоже раскомандовалас. ей это позволено только потому что она твоя подруга? ну чтож, балт он и в африке блат

0

77

тоесть мне прикажешь ждать целую неделю пока день пройдет у вас???

0

78

я тебе не приказываю! я приходила и если посты от Эйприл были я отвечала. если не было ждала. я никому ничего не приказывала. в который раз убеждаюсь, что любди сволачи облитые сволочизмом со сволочной начинкой. и да, ты меня ведь теперь удалишь? ну чтож, потешь сове эго))) и перед тем как ты это сделаешь скажу, что.. мне тут было не очень весело. good luck

0

79

спасибо

0

80

я удалять тебя не собиралась ! А тут не весело потоумчто 1 день как 2 недели! И тем болие школьное вчемя а пока тебя не было тут и Нерисса и так дольше все игроки были)

0

81

Ну и что мне, прочитать мысли других игроков, что тут сейчас они онлайн и бежать быстренько домой отвечать? Ну нет, мне учеба дороже

0

82

Эйприл, спасибо за гостеприимство. Мне пора домой.
--дом Кристины

0

83

Пока!
офф: Кристина права, мне например кажется не  интересной та игра, где очень быстро проходят дни. И у каждого разные классы разнце графики дня. Мы тут устроили флуд и ссоры! Хотя должны прислушиваться к мнению остальных!  Насчет блата, Алира такой же участник как и кристина и если она может делать замечания, то Кристина тем более.

0

84

Alira, я не говорю ждать две недели! Я уже написала в темке "Игровое время". думаю, всех устроит 3 дня реальности - один обычный день(хотя бы). Прсто у многих нету времени сидеть посто за компом дням напролет! Некоторые более серьёзно относятся к учебе и к своей дальнейшей жизни.

0

85

а я согласна с Алирой она же там написала??
Мы с ней договориличь как считаем мы!
Кстати недавно заходил Седрик я спросила как он считает он согласовал с нами))
И агата тоже так хочет но воть только не знаю как Мао согласна или нет но она скоро должна зайти я у ее спрошу!=0

0

86

короче мне уже честно пох..на это все дело!
Мене недоела на форуме учавлтвуют 4 человека из 16-17!
На форуме с Сашей у меня дело болие мени движется я буду розкручевать а этот форум! ну Алира попросила что бы я ее отсюда нафиг удалила она нехочет тут участие принимать я тоже не в полной радости ну конечно буду раз в недельку заходить что бы написать как вы хотите "Я проснулась" ХД)*Ну как вы делаете*

0

87

Я тоже наверное ухожу, кстати, Кристина тоже собимрается уходить... Короче форум надо илит ПОЛНОСТЬЮ  заново сделать, или же удалить, потому что меня тоже достало это все! Вообще играют только 4 человека!  И все начали ссорится из-за этого.  :'(

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!