Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!


Комната Эйприл!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

..

0

2

Эйприл сидела на кровати. Она только что приехала, поэтому начала разгружать вещи. Она расмтавила все аккуратно, у нее была очень просторная комнатка и можно было каждой ее вещи, а у нее их было 3 сумки дорожных, она была этому рада. Поскольку Эйприл любила порядок, она очень обрадовалась просторной  комнате. Комнатка была со вкусом. Когда она разложила вещи, то достла из шкафа свой любимый топик и юбочку  и причесав волсы, пошла поздороваться к ким, она ее называла просто Кимми . Дом Кимми был напротив. Она попрощалась с  родителями и направилась домрй к Ким. ---Дом Кимберли(Гостинная)

0

3

Эйприл пришла в комнату.  Она бросиа сумку в шкаф и лега спать.

0

4

Эйприл проснулась. ЕЙ позвонила ее двоюрдня сестра.Они поболтали о том да и  сем. Потом в комнату Эйприл зашла мама Эйприл - Бэтти. Она крикнула: - Доченька, иди умывайся  и будем завтракать! Эйприл крикнула: - Да мама, иду!Потом Эйприл пошла на улицу с Бонни в парк "Аллелуя", птому, что это был пока единственный парк который она тут знала. --- Прк

0

5

Эйприл играла с Бонни, как вдруг, мячик злетел в вазу. Ой!Вскрикнула Эйприл. Ее мама крикнула: Эйприл, ты что-то разбила. эйприл оглнянуась Эмм... Да мам! Разбила твою любимую вазу..Мама Эйприл, Бэтти крикнула: Ничего страшного доченька, эт не смертельно.Эйприл удивилась, ее мама в последнее время была чрезвычайно добра. Правда не смертельно? Раньше ты бы уже кричала на меня. А сейчас тебя буд-то подменили. Мама засмеялась и ответила: Дорогая моя, эо огда я на тебя кричала? Я всегда ко всему отнсилась по серьезному и не собиралась ссорится со своей, пока, единственной дочерью. И кстати, я ушла с работы. Я ушла в декрет, а сейчас вообще уволилась.Эйприл удивилась, ведь у мамы была высокая довольно должность.Мама, но у тебя была очень высокая должность. Бэтти улыбнуоась. Для меня нет ничего важнее семьи. И кстати, ты в курсе, что к нам в гости презжает твоя двоюродная сестренка? Она проживет у нас месяц, поскольку твоя тетя со своим молодым человеком, едет на отдых. Эйприл вздохнла, ее сестренка была еще та! Почему именно к нам??? У меня же скоро  родная родится.Бэтти ответила : Родная у тебя родится через 2 месяца, а  Фиона приедет к нам а месяц.Бэтти сказала иронически: Фиона, Фиона. Какоей тупое имя! Бэтти засмеялась: Доченька, иди спати, а то уже без четверти 10.Эйприл засмеялась. Мама, это детское время! Дочка, тебе ведь завтра утром в новую школу. Я тебя записала и  завтра ты сможешь пристуить к занятиям. Ну ладно, спокойной нчи! Спокойной ночи мамочка!Эйприл поцеловала маму и пошла спать.

0

6

Эйприл проснулась. Она обняла маму и спросила: Мамочка, а можно я пойду н улицу? Мама ответиа с улыбкой: Ну конечно можно доченька!Кстати, папа уезжает в коммандировку. На 1 месяц. И ты не забыла, что после обеда к нам приезжает твоя сестренка Фиона? Эйпрвздохнула и выразительно зкатаила глаза: Мам, как такое можно забыть? Ладно, позвонишь ко мне на мобилник. Только.. мне пора в школу моделей.. Мама вспомнила: Дочка! А как же школа?? Ты что  не собираешься теперь туда ходить? Модель - это непрофесия! Эйприл улыбнулась: Мамочка, я это замечательно понимаю. Я буду совмещать.Мама Эйприл удивилась. Доченька, просто понимаешь, ты не  будешь успевать делать уроки и это плохо скажется на твоей успеваемти. И ты меня спросила, прежде чем записываться туда? эйприл закатила глазА: мАМА! Очнись! Ты на какой планете? мне уже 14 лет!!!Я взрослый человек и сама буду решать как мне поступать и не лезь в мою жизнь. Ой...мама прости...С лица мамы быстро исчезла улыбкка, она погрустнела и ушла в другую комнату.Не буду тебе мешать дочка! Поступай как хочешь, но я тебя предупредила. Ты еще помянешь мои слова. [/b] Эйприл тоже погрустнела. Она не ожидала такого от себя, дел даже не в словах, а в ее голосе. на кричала на маму, беременную маму, которой скоро рожать. ОНа легла на кровать и заплакала.

0

7

Сестра Эйприл и Эйприл:

0

8

Эхх... что со мной? Я веду себ как эгоистка! Я увела парня у своей подруги. Я ужасная подруга, что на меня тогда нашло? У меня всегда были с Кимми хорошие отношения, сдетства, а тут какой-то Дэйв, хочет все разрушить??? Да ни за что! Надо извиниться перед Ким, пока не поздно. Эйпри получила смс-ку от Дэйла. Там было написано: "А ты клевая, может, ну типо сходим с тобой на клевую тусу?Эйприл со смехом прочитала смс-ку и ответила : " Что??? я с такими не хожу никуда и ни на какие тусы и я с такими не встречаюсь... И я считаю что нормальных отнешений с такими не построить. Он ответил: Ок,я тогда зайду за тобой в 19.00. Поки) Чмафф тя.Эйприл удивилась : Что?? А он нахальный! Пускай ищет себе такую же нахалку как и он!  я на зло ему уйду из дома в это время! Не хочу с таким встречаться, а с виду нормальный приличный парень! Ладно, утро вечера мудренее. Пойду завтра извинюсь перед Ким. Хотя... она меня врятли простит..

0

9

Эйприл проснулась утром,у нее новая смс -ка. Там было написанно: " Привет, может пойдем прогуляемся? Сходим в кино или пойдем на дискач? Эйприл не знала что ей ответить, поэтому она ничего ему не написала, потом ей позвонила ее бывший парень, она взяла трубку и сказала: Алло! Чо??? Как это? А на какойулице? Блин... это далеко от меня... ....да...     ну конечно... Жду, пока!Еее парень из прошлого ее места жительства сказал что они теперь буут жить в одном городе! Только правджа в разных концах города. Она решила пойти помириться с Кимми. Она ей позвонила. ----Телефон.

0

10

Эйприл легла спать, как только она закрыла глаза зашла мама: доченька, как тебе Фиона? На мой взгляд, она очень милый ребенок. Было бы хорошо, если б у тебя была такая же сестра как и она.. Эйрил сразу резко поднялась к ровати. Не дай бог!Мама засмеялась: Ладно спи давай, спокойной ночи!И Эйприл уснула.

0

11

ЭЙприл пригла домой, вышла Фиона. Ну првет, ты сделала уроки? Мама ушла и оставила меня главной и попросила чтоб ты мне показала сделанные уроки. ЭЙпрлт  грустно посмотрл на  нее. я их не сделала... Довольнв? У тебя будет прекрасный шанс настучаьб маме.Фиона немного посмеялась и присела на кровать. Эйприл, я решила что мы так редко видимся, что не имеем права ссорится и держать друг на друга зла. Эйприлт ссказала: У меня много всего и мне сейчас не до этого и я на теюя особо зла не держала. Ладно, утро вечера мудренее, так что иди спать и мне пора ложится)Фиона вышла из комнаты, а Эйприл начала готовииться ко сну, а потом она переоделась в пижаму и уснула.

0

12

Эйприл оложила портфель на пол и упала на кровать, ей было скучно... Она решила поййти поулять во двор, возле своего дома, там всегда было много детей, она хотела там с кем-то познаокмиться. ===двор возле дома Эйприл.

0

13

---гостинная. Ну вот, я слишком много болтаю. А, тут тоже полно странных вещей...Осматривается

0

14

Эйприл посмтрела на Кристину. Странно, она на все так внимательно сотрит, буд-то она из другой п[i]планеты или страны. [/i]А ты из какого города? - поинтересовалась эйприл и посмотрела Кристину и стала ожидать ответа.

0

15

С Мере.. Замолчи, Крис!!! С Мерена

0

16

Я не слышала про такой город.. Ладно, проехали!"Мере..." хм, диана!!!Мередиана!? Замолчи Эйприл! Тебе уже повсюду магия мерещится! - сказала мысленно себе эйприл.

0

17

Да... Он ооочень маленький... Смущенно улыбнулась. Чуть не проболталась...

0

18

Понятно... Тут в комнату вошла Фиона. Она сказала: Можешь со мной сходить на улицу? А то меня твоя мама одну не пустила, сказала чтоб я с тобой пошла и чтою заодно ты прогулялась. эйприл ответиа на это Фионе:Фиона, я сейчас занята! Фиона надулась:Я об этом расскажу  твоей маме!И сильно хлопнув дверью ушла. Эйприл вздохнула и повернулась к Кристине. Прости меня, это моя двоюродная сестра, она у нас сейчас в гостях. Она такая ябида! Чуть что сразу начинает грозиться что маме расскажет!

0

19

Улыбнулась. Ничего. Да, а моему папе даже ничего говрить не надо было..Он экстрасенс и умел читать мысли.. Хорошо я го проучила и лишила сил перед уездом.. ам виноват

0

20

А у тебя есть сестры?У меня пока только двоюродная, но скоро будет и родная. эйприл улыбнулась.

0

21

Поздравляю.. Нет, я жила одна с папой.. Если бы маму не убила Нерисса, может быть он и не был таким озлобленным на всех...

0

22

Понятно... - сказала Эйприл.

0

23

Мне так трудно, наверное ей стоит рассказать правду.. Послушай, мне надо тебе кое-что рассказать...

0

24

Я внимательно слушаю.- произнесла Эйприл.

0

25

Крис вздохнула. Никого города Мерена не существуют. Я с Мередиана... Я думаю, ты знаешь что это такое...

0

26

Знаю... Да уж... Я так и думала, а то Мерен - это полная чушь.

0

27

Я ведьма.. Вздохнула. Ну моя биография очень скучная и врядли тебе захочется её выслушать...

0

28

Что ж это такое? Тут скоро одни ведьмы[b] будут жить! В моем городе такого не было,я как только переехала в Хиттерфилд, то узнала что моя лучшая подруга - ведьма. Потом эта Нерисса. Кстати,ты знаешь чо-то про Нериссу? [/b]

0

29

К сожалению знаю.. Она убила мою маму.. Моя мать была очень доброй, а отец же напротив. И однажды после ссоры он её выпроводил из дома. И мама попала в эпицентр места, где бушевала Нерисса... Хоть она сделала это и косвенно, но погибло ещё много невинных людей... А отец после этого стал ещё злее

0

30

Просто кошмар.... У моей подруги она мать тоже убила... Это ужасная ведьма!!! Я кажется знаю где она.. Она недавно появилась у нас в школе. Девочка по имени Стейси, но моя подруга Кимберли, утверждает что она это Нерисса...

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!