Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!


Комната Эйприл!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Вздохнула. Ужасно.. Я бы могла помочь, но я теперь не отношусь ни к добру ни ко злу... и мне нельзя возвращтся на Меридиан

0

32

А почему?Эйприл, это не твое дело! - сказала эйпри себе.

0

33

Мы жили в самом отдаленном районе города. Большую часть жизни я даже слышать нчиего не слышала о Земле. А потом сбежала из дома и мне рассказли... И я захотела сюда. Отец сказал, что ведьма, побывавшая на Земле- уже не ведьма и он сказал, что если я хочу там жить то без его помощи. у меня нет денег, тот дом - единствеенное что дал мне отец, но там пусто.. И еслия вернусь на Меридиан даже на 1 минуту он убъет меня

0

34

Твой отец? Тебя? Клшмар... Я знала о Меридиане, но никогда не была там. Теперь уж точно не захочу,после того что я т тебя услышала.

0

35

Там не так уж и плохо... Я бы очень хотела показать тебе самые красивые места моей Родины.. Быть может это ис лучится.. Когда мой отец умрет, но я искренне не желаю ему смерти, даже после всего того что произошло

0

36

Ну это понятно... Тут снова вошла Фиона. Эйприл!Если ты не можешь со мной пойти на улицу, то поиграю хотя бы. Эйприл выпихнула ее из комнты и крикнула:Мне во-первых, не интересны твои игры, а во-вторых, у меня в гостях знакомая и с тобой некогда поиграть. Фиона сказала : Я к тебе больше никогда не приеду! и хлопнула снова дверью.

0

37

Мне наверное лучше уйти, я мешаю...

0

38

Нет, такоеу нее всегда. С самого рождения, думаю  моя сеста такой врединой не будет!

0

39

Улыбнулась. Ты поможешь мне освоится с окружающим миром?

0

40

Конечно помогу! -улыбнулась.

0

41

Спасибо большое, я совершенно ничего не знаю в этом мире...

0

42

Нуятебепомогу тут освоиться!)

0

43

Улыбнулась. А это что такое? показывает на телевизор

0

44

Это - телевизор. Его можно включить.Нажала на кнопку. И включить канал, какой захочешь! Эйприл включила свой любимый канал о природе.Мы можем на другой переключить. Это очень полезная штука!

0

45

Отодвинулась от телевизора.. О небеса! Ожившие картины! Они двигаются при помощи заклинания?

0

46

Нет, тут нет никакой магии!Это обычная техника! Ты еще компьютера не видела!

0

47

Что?

0

48

Компьютер.Эйприл подошла к компьютеру и включила его.Научить тебя пользоваться им? это очень интересно. Самое прикольное это - интернет.Там можно найти все что хочешь!

0

49

Все что хочешь? Это похоже на секретную книгу тайн?

0

50

Не совсем... Как бы..ммм...э.... как бы так понятней обьяснить. Ну вот давай я тебе покажу!Что бы ты таке хотела посмотреть?

0

51

Я бы хотела посмотреть на мою маму, но это труднодоступно даже при помощи сильной магии.. Или на родной дом...

0

52

Да, врят ли мы сможем из кучи миллиардов людей  на Земле, найти тою маму...

0

53

Опустила глаза. А Меридиан? Мой родной дом?

0

54

Всмысле Меридиан? Найти его что ли?

0

55

Кивнула

0

56

Это к Кимберли... Я не ведьма, а просто знаю что Кимберли ведьма и знаю про Нериссу. Это пока все что я знаю..Да и сама я не очень в то всне и верю. Послушаь Кимберли, так магия на каждом шагу. Какой-то странный город этот Хиттерфилд. Все кого я знаю, имеют какие-то магические спососбностти. Кошмар какой-то!

0

57

Улыбнулась. До этого все мои знакомые тоже имели силы...

0

58

Улыбнулась.

0

59

Кристина улыбнулась. А какие силы у Кимберли?

0

60

Этого я не знаю... Она мне просто однажды сказала что она ведьма, а какие  у нее силы я не знаю...

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Комната Эйприл!