Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Зал Кондракара! » ТуТ Оракул


ТуТ Оракул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Кимберли вышла из портала и сказала : Оракул?
Оракул ответил девушке:Да, Кимберли что тебе надо?
Кимберли сказала : Помните вы говорили когда мнен понадобится ваша помощь можно обратится?
Оракул:Ну да! Говори уже.
Ким:Мне нужно найти Агату. Ну помните я вам розказывала, что много лет назад...моим родителям она дала силу "Сердца Версирии" они питались этой силой, а потом после того как мама хотела вернуть силу назад потому что изо ее у ее рушилась личная жизнь, но сила каким то образом передалась мне по наследству. Так вот нам нужно ее найти что бы та обьяснила девочке всю ситуацыю и поставела ее на добрую сторону!
Оракул на это отвтеил:Я постораюсь, но, я ни чего не обещаю! Потому что Кондрокар уже не имел контакта с Версирией 100 тисяч лет.
Мао сказала : Ого, мнаговато.
Ким говорит: Хоршо, но постарайтесь, потому что не осознав свою силу ее может отобрать Нерисса.
Оракул отвтеил на слова Ким: Кимберли, я все это понимаю но найти контакт с планетой из другой галактики не так уж и просто. Оракул сказал какието страные слова для Мао и тут на полу зала Кондракара появилось большое окно *круглое* и оно показывало "Версирию"
И тут появилась в нем Агата и сказала: Оракул? Господи 100тисяч лет тебя не видела! И чего тебе надобно а?
Оракул сказал безумной ведьме:Это не мне, это Кимберли попросила тебя вызвать!
Агата посмотрела на девочку и сказала : О, Кимберли, я помню тебя ты была совсем мала когда я тебя увидела в первые, и что же ты хочешь?
Кимберли сказала : Вот, эта девочка имеет силу,и.... остановила Ким, Агата и сказала : Тссссссс, что же ты так орешь? Нас же могут услышать лучше бери эту девочку и сади ее в портал на Версирию давайте я вас жду.
---"Версирия"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Зал Кондракара! » ТуТ Оракул