Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Сюжет! » 1.сюжет!


1.сюжет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня Кимберли была крайне спокойна! Уже год как Кимберли прогуливает школу, не всегда приходит домой, и закачивает скандалы своей мачухе. Этот год она все время ходила грустная, ни с кем не общялась и сидела на последних партах, по всем придметам имела двойки и не следила за здоровьем! Ровно год назад у Кимберли умерли родители попали в аво котострофу, после того Кимберли хотели отправить в детдом но ее взяла к сибе одно злая , не приветствующая, озобоченая лишь своей кросотой женьщина не имевши ни мужа ни дитей имя этой женьщины было -Маргарет. Кимберлин сразу не взлюбила эту женьщину но Маргарет надавила на ее слабое место она сказала : Ну, ришать тебе малышь, мне очень жаль но вдруг я твой последний шанс, ты же не в царстве жить собираешься а в простом детдоме мало кому нужно дитя не родное! А Кимберли заинтересовал лишь один вопрос: Тогда почему я вам пригодилась??? Маргарет с трудом ответила: я люблю девочек, тем болия я одна! А ты симпотичная малышька! Ну, что поможешь мне ростаться с одиночиством?  Кимберли не долго думая ответила: Вы правы, ни кому не нужна детдомавская девочка! Я согластна но у ми одно условие! Маргарет ответила: Прроси что хочешь!И девочка сказала: Я хочу переодически посещять могилу родителей, и.... я голодна!  Маргарет взяла за руку Кимберли посадила в машину, и пока она ехали домой то Маргарет спросила у девочки: А ты не будешь против если я буду называть тебя Ким???Кимберли ответила: Нет, я не против! Девочка опустила голову и загрустила. Маргарет остановивши машину сказала: Ким, что то не так? Может ты жалеешь о ришении???Кимберли ответила:Нет! Я не жилею! Просто меня мама постояно звала Ким. Маргарет обнявши Ким поцеловала ее. Маргарет открыла двери машины и пошла показывать дом Кимберли.
Через неделю Ким пришла в 24:00 ночи Маргарет накричала на ее! Ким поднялась в комнату и заплакала. Маргарет открыла двери и сказала : Ким, прости. Я просто не знаю как быть в таких случиях! У меня ни когда не было детей. А я даже не знаю как риагировать на твой приходы в 24:00. Я кстати давно хотела у тебя узнать почему ты меня так не взлюбила?? Ким сразу дала ответ! : Мне просто розказывали что вы самовлюбленая игоистка! Маргарет Теччер ответила : У меня ни когда не было детей я была игоисткой. Но я потом поняла что у меня друзей стало мало ни кто не взлюбил мой игоистичный характер. Я поняла что мне нужен ребенок. И потому я взяла тебя. Ты мне сразу очень понравилась, ты была красивая девочка. И как я тебя удочерила то поняла что ты идеальный ребенок. Я просто не могу я теряю над тобой контроль а хочу быть любимой мамой. Розкажи мне почему ты не пришла домой во време? Ким ответила: Я сидела у мамы на могиле. Я хотела побить с ней! Маргарет сказала: Как же мне жаль что ни чем не могу вам помочь! Ты готовся завтра пойдем записыватся в школу! Спокойной ночи! Поцеловала и пошла спать Маргарет Теччер)))
Спустя год! Кимберли решила перейти в другую школу в Шеффилдскую школу. И вот завтра у ее первый день учебы))))))
Кимберли как и чародейки оже не обыкнавеная девчонка! Очень много лет назад когда еще Замбалой правела не Кадма. Там была королева, именно та королева сделола ведьмой мать Кимберли! При смерти ее матери Кимберли получила всю ее силу. Про способности этой девочки узнали не давно на Кондракаре! И вот в скоре чародеек хотели сповестить про то что у них в команде появится еще одна девочка не с зимными способностями....

Девчонок вызвали на Кондракар))

Утром Кимберли подбежала к Ирме и Хай Лин (которые говорили с остальны чародейками) И громко сказала: Привет! Ирма не обидчево ответила: Извини Кимберли но мы немного заняты у нас один большой секрет! Ким не сдержалась и тихонько сказала : Ну не волнуйтесь я ни кому не скажу что вы ведьмы! Тарани с удивления ответила:А от куда ты узнала? Ким посмотрела на ее и сказала Я умею читать мысли! Я тоже ведьма как и вы! И я обратилась к Оракулу! И в скоре я буду в месте с вами боротся со злом!!!Хай Лин переглядывалась на Вилл! А потом сказала : Вот это Да! Тоесть у нас прибавление?! Это круто А что ты умеешь?? Кимблери ответила Я могу читать мысли! Заморозить время(и людей) И знаю очень много заклятий! Вилл посмотрела на Кимблери и ответила: тоесть если ты умеешь больше чем мы ты будешь командиром? Кимблери ответила: Нет, я сама по сибе! Но буду плмагать вам боротся со злом!
И так в команде чародеек стало на одну больше!!!!

0

2

продолжение сюжета(говорю кратко)Нерисса узнает что у Кимблери ОЧЕНЬ дольшие способности, и силы! Нерисса решила с ней кагбы подружится уговорить поехать к ней и уговорить от дать силу! Нерисса все сделола как заплонировала в досерии Ким отдала силу Нериссе! Но тут ей помешали чародейки! ....Они узнали у Оракула что можно спости Кимблери одним способом сделать вид что вас загипнотизировали и вы и в правду хотите отдать ей силу она рослабляется и собирается принемать силу но за это всремя у ее стает намного меньше сил она слабеет! И терят сознание за это время девочки посадили ее в кристал "Сердце Версирии" вернули Кимблери ее силу и все заканчивается хорошо!
(ДАЛЬШЕ ДО ДУМАЕМ СЮЖЕТ! НА ЭТОМ НИ КОНЕЦ ДАЛЬШЕ ПРЕДУМАЕМ!.........)

0

3

На фоне пропасти грамматических ошибок не замечаешь небольшой бредятины, особенно про Зомбалу и Кадму.

0

4

Слушай раз такая умная! Напиши ты сюжет! :writing:

0

5

Кимберли
Оу, нет... я не говорю, что такой сюжет плохой, я имею в виду то, что очень много "типа", "вот", "ну", других мусорных слов, а также просто ошибок, а так - идея, в общем, неплоха.

0

6

вот еще деталь сюжета:
Кимблери постучала в двери дома ее мамы (Кэти)Двери открыла какаято девочка 15 лет! Ким спросила Ты кто? А девочка которую звали Анна ответила Я Анна! Живу тут не далеко с папой и Кэти подтягивает меня по матиматике! Кимблери удевилась и сказала : А! А я Кимблери. Анна ответила Да твоя мама очень приятный человек! Кимблери с удивления ответила : А откуда ты знаешь что я ее дочь! Анна с трудом сказала: Э.....э......, Так она мне розказала! Да, точно)) :idea: Кимблери ответила: А ну понятно! А я могу видить ...МаМу??! Анна что то выдумала давольно быстро : Хм! Она сейчас занята. Ким попрощялась и пошла домой!
Нерисса вернулась в свой облик и поднялась наверх где была не в сознании Кэти(мама Кимблери) и сказала : Да уж, эта девочка имеет довольно хорошие силы. А от ныни ты будешь служить мне и именно так я смогу заиметь силы Ким! Нерисса подняла посох и загипнотехировала Кэти!

0

7

и мне нравится

0

8

спс Нерисса

0

9

В городе появляется девочка под именем Мао. Она начинает дружить с Кимберли! Но тут она смотрит на кристал свой и видет что Кимберли ведьма она приходит к ней, и просит обьяснений что это и за чем! Кимберли ей все четко розказывает что злая ведьма "НЕРИССА" хочет отобрать у ее силы! Потом Мао розвивает свои способности магии. И вступает на сторону добра, что бы защетить Ким. --ДАЛЬШЕ БУДЕТ---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Сюжет! » 1.сюжет!