Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.


Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Привет ээ...Вилл кажется. Да?

0

32

Да. - добродушно ответила она. Да,я не плохая актрисса, но это так мерзко, ужас, но дела..... Ты чем-то расстроена? - спросила она

0

33

Я? Нет, с чегшо ты взяла? Прости Вилл, но мне пора наверное уже идти. Если ты чтио-тто хотела у меня узнать, то узнавай.

0

34

Просто так. - ответила она.  Мне тоже пора домой....  у нас тоже дела...с девочками.. но я зашла, ты стоишь как в воду опущена .. и я решила, что могу помочь тебе....

0

35

Ну не знаю.. я ничем не расстроенна. А можно,, если ты не протмв пойти с вами?

0

36

Да, конечно. Нерисса попыталась сказать так, что бы если девушка знает, то она поняла о чём речь.  Меня волнует Сердце и я хочу пойти на Кондракар, узнать....девочки согласились пойти со мной.

0

37

Ну не знаю, я врят ли туда смогу. А как у тебя дела?

0

38

Почему?Открыть портал пару пустяков. спросила она. Неужели прокол? Ну а дела у меня нормально, кроме проблем с сердцем

0

39

А что за проблемы?

0

40

Так, что бы такое сказать. Знаешь, она всегда подаёт сигнал, как буд-то рядом зло....я не могу понять, что происходит и носить его стало тяжелее чем обычно. Мне, кажется, буд-то до того что случилось с Нериссой всего несколько шагов. Я должна побывать у Оракула..

0

41

Понятно... А как дела у твоей сестры или брата? Я помню что у тебя кажется была сесира или брат. Или я перепутала?

0

42

У меня нет. Ты наверно перепутала меня с Ирмой или Корнелией. У Ирмы - брат, а у Корнелии сестра,  .- Ответила она.   Чёрт, как же её разговорить.....

0

43

Яснинько)))  А у меня скоро родится братик или сестричка!

0

44

Поздравляю! - ответила она. Какая неразговорчивая попалась -то а

0

45

Вот... Ладно, если ты ничего не хотела больше, то я пойду?

0

46

Пока! чёрт! ожет я начала не оттуда. надо было ...точно кондракар...стражницы. . Она вышла из класса и приняв свой облик пошла по своим делам.

0

47

Эйприл решила пойти прогуляться. И выбрала для этого парк. ---Парк.

0

48

Утром Кимберли зашла в класс и села на свое место она обернулась на заднюю партк и увидела как Эйприл и Нерисса сидели и весело беседовали и смеялись я повернулась к стороне своей парты и услышала звонок!
Ким достала математику из сумки положила на парту и сказала Дэйлу : Привет! Как ты? Дэйл посмотрел и сказал : Привет! Все плохо! Потому что всю ночь не спал.
Кимберли на уроке оборачивалась раз 5 на Эйприл и видела что Эйприл и так хорошо и Кимберли подумала : А может это и в правду не Нерисса! И может она ничего плохого не сделаит для ее?!

0

49

Когда урок окончился, эйприл подошла к Кимберли. Првет, как дела? С о Стейси так здорово, только... мне Вилл сказала что она чуствует что она рядом.

0

50

Кто она? Нерисса?

0

51

Да, но это не обязательно Стейси. Пойми, в нашей школе до миллиона человек! Вдруг к ним подошла к Вилл. После их не долгого разговора с ней выяснилось что она вчера вооще с ними не разговаривала. хм... Это значит что кто-то перевоплотился в Вилл, чтобы выведать у нас план ? Просто эта так называемая Вилл, упомянула о Нериссе. Нерисса что-то затевает. но я опять таки не сильно верю что Стейси, это Нерисса.

0

52

Эйприл приша в школу весте с Кимберли.

0

53

Кристина зашла в класс. Тут за партами сидели подростки. Было много плакатов с правилами и прочей школьной ерунды. Кристина как вкопанная стояла в дверях

0

54

Кимберли подошла к ней и сказала : Привет! Ты новинькая? Как тебя зовут?

0

55

Кристина испугалась и немного даже отпрыгнула она внимательно смотрела на Кимберли. Моё имя Кристина Флор Фостер.. Но я не новенькая...

0

56

Кимберли ответила : А....а...понятно!А меня Кимберли зовут, сколько тебе лет?

0

57

17... Она все ещё боялась.

0

58

Кимберли посмотревши на Кристину ответила : Эм..., понятно! А мне 14! А кто твои друзья?

0

59

У меня нет друзей.. Я недавно приехала с Мери... С другого города

+1

60

Кимберли удевилась почему девочка так испугалась когда начала называть "Мери..."  и сказала : О, какое совподение! я тоже из другого города!
Тут мимо них проходил Кайл Кимберли сказала: Кайл, иди ка сюда! Он подошол Кимберли его обняла и сказала смотревши на Крисину : А это мой парень Кайл!

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.