Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.


Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Дети внимание! Завтра в школу к нам приходит новая ученица ее зовут Кимберли)

0

2

Как только Кимберли зашла в клас и громко что бы все услышали крикнула "привет" .То все кто говорил со своих соседом по парте замолчал и смотрел на Ким. Ким продолжала свой диалог с класом: Привет всем, я Кимберли! Я буду учится в вашем классе! Все смотрели на Ким и видели Корнелию только с другим темнее светом волос с добрым но ранимым характером и с хорошим вкусом одежды! Эндрю подошол к Ким и поприветствовал а Ирма смотревши на Кимблери сказала Хай Лин: Слушайте а прикольная девочка! Интерестно кто она и откуда, и уж очень она мне Кони на поминает! Хай Лин помохала головой и подошла к Ким и сказала: Привет! Я Хай Лиин! А ты Кимблери да точно. Что ппривело тебя к нам? Ким смотрела на Хай Лин и тихо сказала: Я потом розкажу в болие тихой обстановке! Прозвинел звонок! Все розселись по своим местам одно место было свободно парта находилась возле Тарани! Ким подсела к ней улыбнулаь и сказала: Привет! Я Кимблери, А тебя как зовут? Тарани посмтотрела на Кимблери и тихо ответила : Тарани! Ким улыбнулась, достала тетрадь,  и по прозьбе учителя сделола запись по теме математика! Мисисс Рудольф оглянулась назад и увидела копию Корнелии и сказала: Корнелия, вы покрасились? И вообще что вы делаете в этом классе? Тарани заступилась и ответила: МисиСс Рудольф это не Корнелия, это наша новая ученица Кимблери. Мисисс Рудольф с удивления сказала: ХМ..Ну чтож мы рады вас приветствовать в нашей школе вы уж извените что перепутала ввас с одной из учениц нашей школы! Ким ответила : Да нет, ну что вы, в этом нт ни чего ужастного! Урия выкрикнул: Ты уверена тебя всетаки с привередой Корнелией перепутали!?! Ким ответила: Знаешь , мальчик! Против Корнелии я не чего не имею я видела ее очень приятная девочка! Ав от ты! Хуже твоего лица лишь лицо зомби. Хотя нет! Знаешь даже зомби бы тебя испугался)) Весь класс громко смеялся! А Урия сел с грусной миной за парту, опозорено и не приятно чувствовал себя Урия зато Кимблери была уже в первых списках в командах девочек! Многие девчонки предлогали быть лучшими подругами с ней но она отказывалась ее интерисовала пять девочек! Ирма, Тарани, Хай Лин и еще двое! Лишь они не предложили быть лучшими друзьями но на Ким именно они привели впчетление! И Ким решила вступить к ним в дружбу с серьезными на мериньями. Она подбежала и сказала:Здраствуй Тарани, Хай Лин и Ирма! Можите меня познакомить с вашими 2 подругами?! Тарани представела Вилл и Корнелию для Ким! И Ким сказала: Позвольте мне быть вашей подругой? Девчонки переглянулись одна на другую а Ирма ответила: Конечно! Ирма взяла Ким за руку и повела показывать школу))

0

3

Эйприл пришла вместе с Кимберли   в школу. Эх... Как у тебя  дела? У меня можешь даже не спрашивать, эта Фиона меня когда-то убьет!Это амый вредный и ужасрный ребенок на земле!

0

4

Я тебя понимаю! Тут прозвинел звонок и все сели по местам в класс зашла деректриса и сказала : Урока математики не будет мисисс Рудольф заболела! И место математики вы пойдете в смотреть фильм в компьютерном классе! Все закричали от счастья и побежли а в классе осталось только ЭХйприл и Кимберли они подошли к Никер Бокер и сказали: Мы не собиральс преходить на занятия сегодня мы пришли вас предупредить мы будем сниматся в рекламе потому нам нужно сегодня уйти на сьемки!

0

5

Эйприл нисего не сказала, а просто наблюдала за этим. Никер бокер ответила: Нет, нельзя! Как вы наплевательсеи относитесть к школе! Видите ли модельный бизнес у них!! Вы хотите отупеть! Ану за детьми! ЖИВО!!!

0

6

Нерисса, преобразившись в другую внешность, зашла в класс, где учились чарадейки. Она больше не применяла каких-либо заклинаний, ейне надо было шуихи. После того, как она выбралась из кулона, она поняла, всё придёт со времене. Надо учиться ждать. Так, вот темноволосая высокая девушка зашла в класс и села за парту. Краем уха она услышала о новой девочке Киберли. Да, она вылитая стражница земли... - думала она. .. странно как -то, выясним.

http://rijii-angel.narod.ru/m4701.jpg

0

7

ЭЙприл посмотрела что в класс зашал новенькая. у нее еще не было друзей и Эйприл решила с ней познаокмится. эмм... Привет, ты ведьновенькая у нас?? Я ЭЙприл, приятно позанкомится!

0

8

Нерисс посмотрела на девочку. Ч то ей нужно? Она повернулась к ней и спросила чего тебе? потом она решила исправить свою оплошнось и сказала Я Стейси.  и протянула руку, улыбнувшись. Так, я смогу быть поближе к стражницам, сомневаюсь, что они смогут меня узнать

0

9

мне очень приятно пзнакомится! Ты ведь в Хиттерфилде совсем недавно? Просто я тут учусь неделю и совсем не знаю никого. Я сюда недавно приехала, у меня есть подруга Ким. Она очень забавная! Я вас должна познакомить)

0

10

Нерисса посмотрела на девочку. Она может быть полезна мне.  Да, я тоже рада. Ведьма выдавила из себя улыбку. А ты не знаешь Вилл, Ирму, Тарани, Корнелию и Хай Лин - спросила она.

0

11

Кимберли подбежала к Эйприл взяла ее за руку и повела в коредор! Когда они вышли из класса то она сказала : Ты что? Доктор описал девушку которая напала на мою маму по его портрету это же очевидно! "Это та ведьма" Эйприл ответила в шутку : Что то на ней не видно крылешек?!  Кимберли посмотрела на подругу и сказала : А что по мне видно что я чародейка? Эприл посмотреда на Ким и сказала : Ладно! Но тогда сегодня я сяду с ней! А с кем мне сидеть? Ты с Дэйлом, мой парень в другой школе, и я сижу одна! Ким ответила : Да господи, я могу с тобой сесть! Вот только Эта ведьма может тебя одним взглядом сделоть зомби, забалей на неделю а я пока что небудь предумаю!

0

12

Я не верю в то что она ведьма, нормальный и дружелюбный человек. эйприл подошла к Нериссе. Эмм... прости что отвлеклась. Я восновном не сильно знаекма с ними, но все-таки мы знаем друг друга. Нас Кимберли познакомила). Ладно, не буду тогда тебе мешать Стеси! Пока?

0

13

Кимберли злобно посмотрела на Эйприл и села за парту! o.O

0

14

Нет, ничего страшного. Она улыбнулась, так добродушно, на сколько умела. Позор на твою голову. Как там говорят..о... Может ты сядешь со мной, а то я новенькая и никого не знаю.

0

15

Эм... Просто я договорилась сесть с Кимберли. Так что я пожалуй сяду с ней. Ты ведь не будешь против? Эйприл не могла поверить что она плохая и ведьма. Ей она показадась очень добродушной и милй.

0

16

Он кивнула. Какая наивная, но мне нужна же связь, вот , отличный вариант. Если откажется попробуем заклинание. Она снова улыбнулась.

0

17

Эйприл села к Кимберли и сказала: - Мне она не кажется злобной. Может ты и права, но.. эхх..Эйпри вздохнула

0

18

Уроки кончились. Она встала и вышла из класса. Я почувствовала, какоё-то волнение рядом с этой девочкой.  Теперь надо быть осторожней. Я едва выбралась из сердца мередиана...... Она зашла в безлюдный класс и переместилась, неизвестно куда. ===неизвесно куда.

0

19

Кимблери подбежала к Эйприл и сказала : Можешь мне помочь? Я хочу убить эту злодейку как сказать, ну вывести на чистую воду! Мне понадобишься ты! Ты ведь поможешь мне ее одалеть????

0

20

Ну не знаю.. давай.

0

21

СпС, тебе Ким! Для меня это очень важно! Ну для начала тебе нужно забалеть! Ну что бы ты неделю не ходила в школу! Тогда я смешаю зелья и смогу преобрести вид тебя! И тогда я выведу эту старушку на чистую воду!

0

22

Старушку??? Она ведь наша ровесница! Подожди, ты ее случайно ни с кем не путаешь?

0

23

Нет! Как розказывали девчонки чародейки она превращяется в молодую "ОНА УЖАСТНО СТАРАЯ" И очень подступная! А вид молодой девчонки и я могу сделать!!!

0

24

Стоп, как можешь сделать? Ты что тоже ведьма??? Короче, я почти ничего не понимаю. Что тут у вас Хиттерфиллде за нашествие ведьм??

0

25

Очень близко к нам проходила Нерисса и улыбнулась а я сказала Эйприл : Видишь! Какая она хитрющая!

0

26

Но ты не ответила мне на мой вопрос. Ты реально тоже ведьма?

0

27

Да! Но я на староне добра! И поверь Нериссе нужна была моя мама и ты для того что бы ближе подобратся ко мне!

0

28

Да уж... Это она уюила твою маму??? Вот.... ладно. Надо что-то с этим делать

0

29

Вот именно! Мама моя умерла, но я не допушу что бы погибла еще и моя лучшая подруга! Ким взяла рюкзак и со злостью на Нериссу помчала домой!

+1

30

===гора Танос.
Перевоплотившись в Вилл она зашла в класс и подошла к девочкам. Привет! - сказала она.

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Класс Ирмы, Тарани, Хай Лин и Кимберли.