Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ким прошла на кухню открыла холодильник и услышала какой то шум из гостиной! Она слышала слова тетки Мебби: Да что ты знаешь про дитей?! Она же с самого детства повторяла зо мной и вчера поздно ночью позвонила и спросила почему не я ее забрала к себе! Потом Кимберли услышала голос своей мачухи Маргарет: Да? А вчера после звонка вам она подбежала ко мне со слшезами и благодорила что иммено я ее усыновила ! Ким надоела ихняя ссора она решилась зайти в гостиную! -----Дом Кимберли "Гостиная"-------

0

3

Кимберли вернулась совсем не чувствуя усталости и тут заметила. Что Кайл с сегоднешнього утра не звонит! Она подумала, что, что-то случилось. Поставела тарелку с каклетой в микроволновую печь а сама взяла телефон и позвонила Кайлу Алло! Кайл. Я тебя давно не видела может встретимся? Кайл ответил Извини но нет! Я иду к репетироту по матиматике. Ким воскликнула : а как ее зовут? Кайл ответил : Ее! Зовут Кэйл! Она ищет дочь но она какая то страная. Как зомби. Кимберли крикнула в трубку Иди к моему дому заберешь меня и пойдем к ней вместе))
---Дом Кэти"---

0

4

Вечер 18:00!
В доме стояла тишина. Было лишь слышно как тикали часы. Маргарет должна была прийти только в 20:00! Кимберли была голодная она подошла к холодильнику открыла его и... заметила что там было пусто лежала лишь капуста!*Кимберли ее терпеть не могла* Ким взяла деньги из копилки и пошла в магазин!
---"Торговый центр"(магазин продуктов)---

0

5

Кимберли пришла с магазина было уже 20:00! Маргарет была на кухне Ким зашла и увидела там стол накрытый всякой вкуснятеной! Ким спросила : По какому событию праздник? Маргарет с улыбкой ответила : Меня повысили до зам деректора, потому будем праздновать!
Кимберли положила кулек с продуктами в холодильник а сама села за празднечный стол.
Спустя пол часа!
Кимберли наелась по горло! Она решила пойти пообщятся с друзьями по нету.
---"КОМНАТА КИМБЕРЛИ"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Кухня