Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет)

0

2

Ким взяла мобильный телефон который был на зарядке кинула его в сумочку и пошла в гостиную к Эйприл :insane:

0

3

Кимберли вернувшись домой после того как проводила Кристину проходила мимо гостиной как услышала что ктото позвонил ей в двери Кимберли открыла там стояла девочка очень похожая на Кимберли. Ким вначале подумала что это ее отражение. Но все же спросила : Ты кто?
Девочка ответила : Ты меня сто процентов не помнишь! Я Рина. Твоя сестра блезнец. Просто очень много лет назад когда нам было по 2 года мама и папа розвелись и розехались в разные города я же осталась с отцом. У папы появилась новая жена. Она меня не взлюбила. Потому когда мне было 4 года она от дала меня в детдом. И сейчас я только узнаю что у меня есть сестра. Потому меня отпустили с детдома что бы увидется с тобой.
Кимберли чуть не потеряв дар речи сказала : Да????! А я даже и не знала! Я тоже чуть не попала в детдом., НО меня усыновила Маргарет *моя новая мама*
Кимберли провела Рину в гостиную!
---"Гостиная"---

0

4

Кимберли открыла двери и сказала : ОгО! Ну что иди в душь и ложись спать завтро пойдем в школу!

0

5

Мао постучала в дверь тук-тук.

0

6

Ким открыла двери и сказала:О привет! А я тебя помню! Мы с тобой познакомились на детской плошадке)

0

7

У Мао сверкали глаза от счастя.

0

8

Кимберли улыбнулась и сказала:ээ.Ну проходи ко мне в дом! Попьем чайку?

0

9

Мао зашла в гастиную и сказала:как красива.

0

10

Ким улыбнулась и ответила : Тебе нравится ???  Кстати ты что то хотела сказать но я тебя перебила, говори!

0

11

У Мао на лице пагасла улыбка:проста я недавна сюда пиреэхала и у меня нету друзей кроме тебя

+1

12

Киберли улыбнулась и сказала : Ни чего! Завтро ты пойдешь в школу и познакомишься со всеми!))) Э..э ну что тортик будешь к чаю???

0

13

Кимберли попрощялась с Мао! И пошла в комнату))

0

14

утро 11:00!
Мао подошла к дверям дома Ким и позвонила в них. Она простояла за даерями 30 секунд, но потом открыла двери Рината сестра Ким. Мао сказала Рине: Привет! :flag:  Мне нужно поговорить с Ким. Ты не могла бы ее позвать?
Рина ответила : А, конечно! И крикнула на весь дом:Ким, тут к тебе, Мао!=)
Ким спустилась и задала вопрос:Э..привет! Что такое?
Мао отвтетила : Я знаю одну очень важную вещь, ДЛЯ ТЕБЯ. Я не буду говорить тебе ее на пороге, потому иди оденься и пойдем побеседуем в парк.
Ким мохнула головой знак согласия, и побежала переодеватся. В то время Мао подождала ее в гостиной.
-Через 10 мин.-
Кимберли оделась и спустилаьс к подруге. Она увидела что Мао очень обеспокоена етим розговором потому побыстрее хотела услышать что это и сказала : Рина ты с нами? Рина уже была готова сказать"Да!" но тут сказала Мао:НЕТ! Это личный вопрос!
Кимберли сказала : Ну, ладно! Рина ты не обижайся.
Рина сказала : конечно нет.
Ким закрыла двери и пошла с Мао в парк.
---"Улица"(Парк"Алелуя")---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Прихожая