Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Вилл » Комната Вилл


Комната Вилл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя комнатка)) :flirt:

+1

2

Вилл привет)) :flag:

0

3

Пошла я отдохну!!

0

4

Когда Вилл в очередной раз вернулась домой хлопнула дверью в свою комноту увалилась на кровать взяла телефон и начала набирать номер Метта! Ни кто трубку не взял! Вилл только протянула телефон к рычаку что бы положить , как в ее комноту врывается мама и говорит:Господи! Вилл грязнее твоей комноты лишь свинарник хотя нет ты в нем живешь! Сьюзен сделола шаг к Вилл и наступила на живач ку и сказала: Вилл, пока эта комната не будет сиять ты и шагу не сделаешь за двери этого дома! Вилл : Но мама, мы с Меттом собирались пойти на концерт сегодня! Мама: Вилл ты под домашним орестом! И на этот раз окно комнаты Закрыто! Вилл: Мама но я много прошу все го один концерт я приду и уберу! Мама: Ты одно и тоже мне уже месяц говоришь . ХВАТИТ! Я через 2 часа вернусь что бы тут было ЧИСТО! А то концерт ты не увидешь! Вилл со злости кинула телефон в кучу вешей лежавших на кресле и промолвила:Для чего же нужны способности чародейки как не боротся со злой грязью! Вилл сложила вещи взяла пылисос и сказала ему:Джеки сегодня ты мне поможешь попылисось ка в комноте! Вилл увалилась на кровать и сказала : Хорошо та как! Но тут зозвонил телефон Вилл начала сбрасывать вещи с кресла которые сложила и начала искать телефон когда нашла то сказала:Алло, метт это ты? Метт ответил: Да, Вилл через час начнется концерт буть готова я скоро за тобой зайду! Вилл взяла кучу вещей и запихнула в шкаф вещички которые валялись на столе обсолютно все засунула в кулек и тоже запихнула в шкаФ! выключила Джеки! поставела его на место застелила кровать! Позвонили в дверь Вилл открыла схватила куртку и увиев маму сказала одно: Мам я на концерт, в комнате убралась! Сьюзен не чего не понявши в спешке зашла в комноту Вилл и сказала : Господи такой чистоты у моей дочери небыло ни когда а ну загляним как она сложила вещи в шкафу Сьюзен открывает дверцу шкафа на ее вывалевуются все вещи и кулек! Сьюзен громко закричала:Ну все как вернется НЕДЕЛЮ под ОРЕСТОМ! :'(

0

5

Вилл вернулась в свою комнату хлопнула дверью и увалилась на кровать и взявши в руки одну из ее мягких игрушек "Жаб" и начала не громко ее говорить: Эх, только тебе меня понять, этот фильм будут крутить имено когда я под домашним орестом,Я так хотела его посмотреть! Ну ладно это веть не последний фильм в моей жизни, Вилл положила Жабу на кресло и взялась за уборку! Ее мама в то время когда Вилл говорила по телефону случайно услышала их розговор и когда Вилл прибералась в комнате то мама зашла и сказала: Ладно Вилл ты пойдешь завтра на фильм! Но учти когда вернешься то комната будет убрана а не вещи напханые в шкаф! Вилл с радости прыгнула обняла маму схватилась за телефон что бы позвонить Корнелии и сказать что она пойдет с ними!

0

6

Потому у Вилл завтро на вечер планы! Она с подругами идет в кино!...

+1

7

Корнелия зашла в комнату Вилл и сказала: спс, ты меня спосла, а то если бы мама еще раз услышала ночью крики то отвела бы меня к неизвестному врачу! Но а дальше то я что буду делать? Хай Лин сказала : А завтра ты пойдешь ко мне на начовку , потом к Ирме, и Тарани а за это время мы что ни будь придумаем!!! :idea:

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Вилл » Комната Вилл