Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Гостиная!


Гостиная!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добро пожаловать

0

2

Кимблери сидела в гостиной и смотрела телевизор! Маргарет пришла с роботы и сказала дочьке: Привет! Сонце! Ким подбежала поцеловала Маргарет и сказала:Мам, привет! Маргарет улыбнулась и сказала Кимблери: Дочя я так устала а нам еще надо вещи в Хим Чистку отнести ! Не могла бы ты сходить? Ким взяла деньги, сумочку и пошла в хим чистку!

0

3

Эйприл подошла к дому Ким и постучала в дверь. - Кимми, это Эйприл!

0

4

Кимберли открыла двери и сказала: О, Эйприл! Ты так быстро приехала! Тебе помочь розгрузить вещи???

0

5

Эйприл улыбнулась. Нет, спасибо. Я уже все разложила. Я так довольна комнатой! Хватило всех моих вещей    и даже нашолся уголок для Бонни. ИИ Бонни квартира понравилась, она так весело виляла хвостиком! Я отпросилась у родителей на 3 часа, а потом надо будет зайти за Бонни и вывести  на улицу. Сегодня она наверняка найдет себе много друзей! А у тебя как дела? Сказала Эйприл заходя в  комнату.

0

6

Кимберли ответила лучшей подруге: Да не жалуюсь! Проходи смотри мне купили кошечку ей всего 4 месяца! Зовут Сьюзи

0

7

Эйприл посмотрела на кошечку. Ой какая милая! У еня такое впечатление, буд-то Бонни недавно такая была, но ей уже скоро 2 года исполнчется. Я хочу купить ей самый лучший подарк и закатить отличную тусу для союак, в честь ее дня рождния!

0

8

Кимберли посмотрела на Эйприл и поняла. Что ни надо иметь себе обязательно в друзьях ведьму. Хоть Эйприл и обычная но все же лучше ведьмы с ней весело и прикольно! Подумавши сказала Кимберли : А скоро у тебя сестричка или братик родится сколько еще месяцов осталось?

0

9

Эх... осталось 2 месяца. онечно хочется чтоб сестричка родилась, ведь с ней больше тем ля разговоров будет...  Скоро у меня совсем не будет времени с тобой встречатся. Надо же мме помагать сней. Надо уже начиать придумывать имя для нее.. Как думаешь, какое?

0

10

Кимберли посмотрела на время и сказала Ой совсем я с тобой заговорилась! Мне уже в школу моделей пора! Я вернусь в 19:00 и мы вместе погуляем с твоей собакой пока! :shine:

0

11

Эйприл немного загрусти =лаПока((Потом ей в голову пришла идея. Аможно стобй? Я заодно и запишусь туда

0

12

Ким с радостью ответила Конечно! Пошли)

0

13

--- Школа моделей

0

14

Что вы тут устроели? спросила Кимберли! Тетя Мебби я не хотела и житть с вами а просто позвонила и узнала вы настолько были озобочены своей преческой что даже не поняли что вы дикая егоистка я не хочу жить с вами и даже знать вас! Ким показала на двери тетушке Мебби. Когда Мебби подошла к двери и хотела что то сказать Ким открыла дверь и толкнула ее на улецу и потом захлопнула ее! Маргарет обняла Кимблери, поцеловала и сказала : Дочя, спосибо! Но я так поняла ей пофиг любт она тебя или нет она хочет тебя у меня забрать!   Кимблери ответила: А мы уедим долеко и надолго! Я не хочц жить с ней! За эти два года я начала забывать папу и маму вы мне за полнили ту дырку которая прейзашла в моем сердце после смерти родителей. Вы мне заменили маму и папу! Я не хочу с вами прощятся. Кимблери обняла маму и пошла на кухню поесть! :'(

0

15

Кимберли пришла домой ее провожджал Кайл! Кимберли пришла со всем без обиды на Дэйла но чкувствовала что Эйприл ей уже не подруга! Ким зашла в гостиную у грохнулась на диван портфель уморившись поставела на пол прислонивши к ножке дивана Кимблери взяла в руку телефон и отправила смс Кайлу: Привет! Это Кимберли! я вот подумала, может завтра встретимся? Буквально через менуту ей на мобильный телефон пришла смс : "Конечно! Я завтро в 15:00 зайду за тобой! Пойдем в кино." Ким с радостью засунула телефон в рюкзачок встала с дивана! И собиралась бы пойти в комнату но тут прозвинел звонок в двери! Кимблери открыла двери и уведела там Дэйла рюкзачок упал у е из рук, и она грубо спросила у его Чего тебе? Дэйв удевился безразличчю Кимберли и ответил : Что? Я типо к тебе вернулся! Кимберли ответила: Типо? Хаха! Пока1 Ким вспомнинала поцелуй с Кайлом. Дэйл ей сказал: Ау, Кимблери! Ким!!!  Ким посмотрела на его и сказала : А? Слушай я занята ПОКА! Ким вытолкнула его за двери, и закрыла двери! Ким поднялась в комнату и закрыла двери.  ---"Комната Кимблери"---

0

16

Кимберли позвонила в двери! Маргарет прибежала и открыла. Увидела что у дочери лица нет и такое чувство что кто то умер она спросила   Дочя, что случилось? Ким долго отвечала и сказала Ма....ма, мама умерл..умеола и со слезами потеряла сознание.

0

17

Эйприл пришла к двери дома Кимберли и позвонила в звонок. Никто не открывал, Ким пошла на каток, только Эйприл этого неи знала. ирма подождав минут 5, пошла просто на пргулку в парк. Она могла быпойти к Эйприл, тольо не знала пока где она живет. только была знакома с ней в школе. ---Парк Алелуя

0

18

Кимберли открыла двери своего дома вошла без чувств села на диван положила рядом с собой рюкзак! К Кимблери подошла Маргарет и сказала присевши рядом : Что случилось? На тебе лица нет? Ким посмотрела на Маргарет безчувственым взглядом и ответила: А? А не все в порядке! Э...э-э-э-э....Ээээ! Просто много уроков задали вот и ...розтроилась!Ким дальше начала смотреть в пол. И сказала : Я....я...э...пойду....делать уроки! Ким взяла рюкзак и поднялась в комнату
---"Комната Кимблери"--- :mybb:

0

19

им вернулась домой уселась на диван! Тут на столе в гостиной лежал ноутбук ее, Кимберли взяла его положила себе на коленки *СИДЕВШИ НА ДИВАНЕ* Кимберли увидела что у ее новое входящее сообщение Ким открыла его и там было написано : "Ким, я не могу тебя забыть потому я уесджаю в Фаден-Хилз. Желаю тебе счастья с Дэйлом!
С любовью -Кайл-!
"
Ким ответила : Я не хочу тебя терять, ты очень хороший друг! Не уезджай! В даный момент мне нужен такой друг я запуталась в этой жизни!=(
Ким отошла что бы выпить воды тут ей по асе пришло еще сообщение она прочитала : Ким, я не могу быть другом. Все что связано с тобой и я сразу начинаю вспоминать моменты когда были в месте! Я пожалуй поеду, пока!
Кимберли была не в счастьи читав это. Кимберли встретила маму в гостиной и сказала : Мам, отвези меня в айропорт! СРОЧНО, Кайл хочет уехать.
---"Айропорт"---

0

20

Эйприл позвонила в двербь, но ей никто не ответил  и она направилась к себе домой.---Дом Эйприл

0

21

Кимберли усадила Рину на деван и спросила : А какое твое полное имя?
Девочка ответила : Рината, но все меня с 5 лет зовут Рина. Я уже привыкла
Попоже продолжу!

0

22

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Кимберли задала сестре не скромный вопрос : А что за все эти года тебя ни кто не усыновил?
Рина с грустью ответила : Нет! Все узнавали причину и думали что если меня выгнали как паршывого пса то значит я шкодница!
Кимберли с грустью ответила : Послушай, я не хочу что бы ты жила в детдоме. Потому может я попрошу Маргарет что бы и тебя она усыновила?
Рина ответила с гаряшими глазами: Это было бы прерастно! :flirt:
Кимберли и Рина так розговорились что прошол уже час! И Кимберли спросила у сестры : А ты будешь чай с тортом?
Рина посмотревши на время сказала : У меня есть еще час! Конечно я так давно не ела торт!
Кимберли принесла торт и чай. Они не успели и взятся за кружки как в дом вошла Маргарет.
  Кимберли встала из девана. Поставила кружку на столик и подбежла к Маргарет сказавши : Мам, это моя сестра блезнец! Она уже много лет в детдоме может мы ее усыновим пожалуйсто??? :'(
Маргарет была не против! Так как у Кимберли есть сестра это будет счастье для ее!
---"комната Ринаты"---

0

23

Кимберли и Рина пришли домой!
Кимберли спросила : Рина, а что ты умеешь? Ну там к примеру: Я хожу в школу моделей(только сейчас каникулы) ну и очень хорошо катаюсь на коньках а ты? 
Рина ответила: О, я большой спец в танцах и класических, и соврименых! А еще я хорошо умею петь.
Кимберли улыбнулась и сказала: Оо, класно! А в школу моделей пойдешь?
Рината сказала : Ну я ведь буду на класс меньше!
Кимберли сказала : Да нет! ты ведь хорошо умеешь танцевать! ты еще сможешь и перегнать меня.
Рина улыбнулась и сказала : О, тогда завтро пойдем поступать!
Кимберли ответила Рине:О, хорошо! Заодно и пробежимся по магазинам.
Рина спросила у Ким: Ким, а ты мне розказевала что видалась с чародейками какие они?
Кимберли ответила : О ну, они очень хорошие подруги! Да что там говорить. Ты завтра с ними увидишься.
Кимберли включила телевизор, а Рината пошла пообщятся в нете!

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Гостиная!