Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Возле "Серебряного дракона"


Возле "Серебряного дракона"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ася подошла, пнула камешек. Так, а чего я собственно сюда приперлась? С чего я взяла что меня здесь накормят? Она вздохнула.-Знаю же, что не умею, но попытаться надо... Она наморщила лоб, сконцетрировалась как могла и начала сверлить дверь взглядом. Накорми девчонку что стоит у входа! Накорми девчонку что стоит у входа!!!! Тьфу, никакого толка!!!-Ася схватилась за разболевшуюся голову и привалилась к стенке.-Ирма! Спасите!!!-Вырвалось у нее и она села прямо на землю. Никого у меня нет, и ничего у меня нет...-Мысленно пожаловалась она брелку черепашке. На заднем плане в мыслях мелькнула Ирма, жалящаяся на жизнь своей черепашке... Живой...

0

2

Ася вздрогнула и проснулась. Блин. Это ж надо было заснуть у всех на виду, прямо на улице!!!-Она вскочила на ноги и огляделась. Ага, так и есть к ней уже спешили работники детдома. Привычным движением Ася крутанулась на месте и рванула в противоположную сторону. С разбегу она буквально взлетела на забор парка и, преодолев его, обернулась и показала язык противным приютским работникам. Потом развернулась и скрылась в кустах.
Улицы----ПАрк Алелуйя

Отредактировано Asya Lair (2009-12-02 15:21:03)

0

3

---дом Кристины
Кристина бродила не далеко от серебрянного дракона. Она с большим интересом все разглядывала

0

4

Эйприл подошла к серебрянному дракону, там она увидела ту девушку, которая была с ней в классе, она новенькая. Привет) - сказала Эйприл, подходя к девушке.

0

5

Привет! Мило улыбнулась

0

6

А как тебя зовут? Я Эйприл. - мило сказала эйприл

0

7

Кимберли с сестрой гуляли мимо "Серебреного дракона" Кимберли увидаела Эйприл и Кристину и сказала : Девочки привет! А я нашла свою сестру близняшку! ну точнее она меня нашла. Познакомтесь ее зовут Рината. Но можите ее называть Рина! :flirt:

0

8

Кимберли постояла и посмотрела на девочек а потом ее перебила Рина и сказала : Народ! Я конечно еще ни кого из вас не знаю но у меня есть идея! Пошли гулять в парк?

0

9

Я Кристина... Выслушала Кимберли. Это здорово! Жаль, что я из совей родни никого не увижу... Она легко вздохнула

0

10

эйприл улыбнулась она была рада за подругу. Это ведь классно! Я Эйприл! Пойдем? - спросил она у осталаьных.

0

11

Да пойдем.. Как раз получше узнаю Землю. Кристин на вский случай проверила, весит ли у нее на шее кулончик.

0

12

Эйприл пошла вместе с кимберли, кристиной и Риной в парк гулять. Час от часу не легче... То Нерисса, теперь сестра-близняшка Ким... ===Парк.

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Возле "Серебряного дракона"