Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Детдом » Комната Аси.


Комната Аси.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найденную утром девочку ввели в комнату. Сонная, и недовольная что её разбудили она разлепила веки и удивленно огляделась вокруг. Хлопнувшая у нее за спиной дверь вывела ее из состояния транса, и она с криком -Выпустите меня отсюда!!! -кинулась всем телом на несчастную дверь. Дверь скрипнул, но не поддалась.-Выпустите меня!!! КУда вы меня приволокли?! Вы не имеете права!!!-Ася с силой заколотила кулаками в дверь. Поняв, что на нее не обращают ровно никакого внимания, она отскочила от двери, начала носится кругами по комнате, кинулась к окну и врезалась лбом в трехслойное стекло. Потом она всхлипнула и села на пол. Ну блин, я попала. Обрадовалась, идиотка, что Нерисса того... Ну, этого!!! Я не хочу сидеть в детдоме!!!-Девочкка всхлипнула, посидела молча, потом встала. Гнев начал проходить. Млин, как же хочется есть... Что я последнее ела, а главное, когда?! А, помню-помню, плесеневый хлеб с помойки позавчера!!!Люююююди! Помогите! Я есть хоч...-Девочка не успела додумать, как в глазах у нее потемнело, и она, с трудом сделав несколько шагов к кровати, слабо прошептала-Вот, блин...и рухнула в обморок. Голодный. Растянувшись на полу, Ася еще успела подумать: Ничего, я вам тут устрою сладкую... жизнь...-и отрубилась.

0

2

Очнувшись, девочка увидела рядом с кровать тарелку супа, больше похожую на блюдце по размеру.-Садисты...-подумала она, взяла тарелку и в несколько глотков прикончила содержимое. Потом углядела рядом с тем местом где она стояла кусок хлеба, подняла его и попыталась откусить.-Тьфу! Уроды!!! Могли бы вместо этого каменного сухаря дать нормальный хлеб!!!-Ася проглотила кусок не жуя, продирая горло, и подошла к окну. Почесала в затылке и улыбнулась. Вот где можно счастья попытать... пригляделась к пейзажу за окном. Потом прижалась носом к окну и стала сверлить взглядом лужу, находящуюся около окна. Через несколько минут из лужи нехотя появилась водяная рука, проползла, извиваясь как змея по траве. По Асиному лбу катились огромные капли пота. Рука достигла стены, добралась до окна, отодвинула задвижку и распалась на капли. Ася сползла по стенке, обливаясь потом. Фиговая из меня копия... Копия Вилл была такая же по силе как она сама... А случись у меня с Ирмой такая же дуэль как у Вилл с ее копией, Ирма бы меня... хех... утопила... Ася с трудом поднялась, открыла окно и вылезла на улицу, благо первый этаж. Потом она огляделась и побежала по улице в сторону ресторана "Серебряный дракон.". Ну не переться же мне на Мередиан, что бы накормили, верно?

Детдом-Улицы

Отредактировано Asya Lair (2009-11-27 17:28:45)

0

3

Мы нашли ее под забором, без сознания, офицер!- услышала Ася. Она подскочила на кровати, не понимая как тут очутилась. Рядом с ее омнатой директор детдома оправдывался перед полицейским. Ася ощупала разбитый нос и вскрикнула. Полицейский обернулся, и ася закусила губу. что бы не заорать еще громче: на нее смотрел Томас Лэр. Только не плакать, это не твой папа, это просто полицейсий.... Потому что сердце кондракара твой папа, а мама... выходит что Ирма!-Директор захлопнул дверь Асиной комнаты, и девочка, уткнувшись в подушку, дала волю слезам.
***
На следущее утро Асю разбудил резкий звонок, она подскочила на месте и сообразила: пора в школу... в ту самую где учится ирма...

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Детдом » Комната Аси.