Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ирма привет!

0

3

Ирма пришла сюда с братом. Брат начал ныть и просить чоб ирма сыграла с ним в прятки. Крис, ты обещал мне! Если ты немедленн не прекратишь, то мы сейчас же опйдем домой" Крис не послушался и убежал. Считай до тридцати! - крикнул он в догонку!.

0

4

Ирма увидела корнелию Я тут, представляешь, от меня крис удрал!

0

5

-Ирма ты гуляешь с братом? На тебя не похоже!

0

6

Как куда? Пошли искать!

0

7

- Понимаешь, он меня вынудил, начал рыдать и ужасно себя вести. Ненавижу его! Больше никогда не выйду с ним гулять. он всегда рпячется в самых неожиданных местах...А если я без него вернусь домой, то родители мсеня прибьют...

0

8

От розгуляка) Где же он мог спрятатся???

0

9

Даже не знаю.. В прошлы  раз мы с ним вышли погулять. так он так спрятался, что его полиция с трудом нашла. )))

0

10

Да уж лучше твоему брату в прядки с полицыей играть так надежней))

+1

11

Да, но достанется все равно мне))) Предлагаю просто оставить его тут и уйти! Пойдем ко мне?

0

12

Девочки привет! Почему так ростроены???

0

13

Да вот Крис сбежал опять, предлагаю просто пойти ко мне и оставить его тут. его предупреждала не однократно!

0

14

Идея мне нравится только корни ушла сказала что ей домой пора))

0

15

Нет, она не ушла, просто отошла... А с Крисом у меня потом будет отдельный разговор!

0

16

Тогда пускай Корни догоняет))

0

17

Ну ладно.. пошли.. И Ирма медленным шагом пошла домой.  ----- Дом Ирмы. Гостинная.

0

18

Девчонки подождите))

0

19

Утром Кимберли подбежала к Ирме и Хай Лин (которые говорили с остальны чародейками) И громко сказала: Привет! Ирма не обидчево ответила: Извини Кимберли но мы немного заняты у нас один большой секрет! Ким не сдержалась и тихонько сказала : Ну не волнуйтесь я ни кому не скажу что вы ведьмы! Тарани с удивления ответила:А от куда ты узнала? Ким посмотрела на ее и сказала Я умею читать мысли! Я тоже ведьма как и вы! И я обратилась к Оракулу! И в скоре я буду в месте с вами боротся со злом!!!Хай Лин переглядывалась на Вилл! А потом сказала : Вот это Да! Тоесть у нас прибавление?! Это круто А что ты умеешь?? Кимблери ответила Я могу читать мысли! Заморозить время(и людей) И знаю очень много заклятий! Вилл посмотрела на Кимблери и ответила: тоесть если ты умеешь больше чем мы ты будешь командиром? Кимблери ответила: Нет, я сама по сибе! Но буду плмагать вам боротся со злом!
И так в команде чародеек стало на одну больше!!!! :shine:

0

20

Выходит на школьную поляну и осматривает все окружающее её. Почему здесь столько детей? Она бродила и бродила, пока не прочитала, что это школа. Мама, что ещё за шко-ла? Ни у кого эта странная девица вопросов не вызывала, она была похожа на ученицу старшего класса. А она все ходила и осматривалась...
---класс

Отредактировано Christina (2009-12-14 21:02:41)

0

21

Кимберли проходила мимо школьной полянки и заметила новую ученицу старших классов!
Кимберли посмотрела на ее и поняла что девочка ни очень связана с ншим миром!

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа » Полянка