Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Гостиная!


Гостиная!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Пока Корни!

0

32

Ирма ты можешь проучить его... подумай как *ухожу домой мне пора ирма жду в гости*

0

33

Пока тарани...

0

34

Ирмусь ты дома  - спросила я стучавши в двери!

0

35

Ирма открыла дверь. Да, я дома. Брат себя странно ведет. Он заперся в омнате.

0

36

Ладно я дамой если что приходи!

0

37

Хорошо, я тогда покушаю и приду! Попробую еще с  братом договорится.   Ирма закрыла дверь

0

38

Вышел из своей комнаты брат Ирмы. Крис, я сейчас уйду, а ты веди себя хорошо! Крис: Что??? А родители ругаются за то что ты меня оставляешь одного!. Ирма вздохнула Но ты ведь не меленький!!! Короче,  посидишь один. Крис посмотрел угрожающе на Ирму. Ладно. я посижу, но через полчаса вернется мама с работы и я ей вссе расскажу. Ирма : А я не боюсь ее! Покричит и успокоится! Буду к ужину. Пока! И Ирма пошла домой к Корнелии, но по дороге решила еще и  к Тарани заглянуть.

0

39

Ирма пришла домой. Ее встретила мама. Ты ничего не хочешь мне рассказать? Ирма: Нет, пока ничего! Мама: Ничего значит? Крис бедный плачит лежит!!! И что? Как ты могла его оставить одного на улице? Он же ребенок!Ирма: Мама, он сам начал со мной играть в пряти, а потом специально удрал и он угрожал мне!!! Мама : А мне он сказал что это ты ему угрожала.Ирма: Почему тывсегда слушаешь не меня, а его??? Мама: Потому что он младше, его некому защитить. Ирма: Это меня некому! Ты вообще забыла что у тебя есть дочь!Мама: Так Ирма, ты наказана, ты теперь под домашним арестом! И если я уйду куда-то, то за тобой присмотрит Крис!Ирма: Дожились, младший брат присматривает за страшей сестрой!!! МамА:А что ему еще остается, если сестра безответственная и не может за ним усмотреть. А если у тебя еще один брат или сестра родится.Ирмма:Ты меня пугаешь мам.Мама: Так я это  примеру сказала.Ирма подозрительно посмотрела на маму: Ну ладно, я пойду.

0

40

ирма сидела на диване, ей чень хотелось ойти на ночевку к Вилл. Меня ничего не остановит! Крис уснул... И она вылезла через окно и пошла домой к Вилл. - Дом Вилл.

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Гостиная!