Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Гостиная!


Гостиная!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут принимаем гостей!!!

0

2

Дзын дзылын"Кто есть дома"???

0

3

Ирма пришла с Вилл и Корнелией домой. Проходите. Дома никого нет. А когда вернутся, то убьют меня из-за этого дурачка Криса! Я ведь его предупредждала...

0

4

Да и почему у тя изо его проблемы?? Он сам виноват)

0

5

Но родители говрят что я страшая сестра и должна за ним смотреть и они отказываются слышать что он шустрый! Он просто перед родителяим строит из себя такого простенького, беднинького ребеночка с тупой и безответственной сестрой!

0

6

Кто то постучал в двери! Вилл сказала посмотревши в глазок  - Ирма это Крис))

0

7

Не надо открывать ему дверь....Это его проучит!

0

8

Как скажешь!

0

9

Ладно Ирма я пойду я выйду через чорный ход что бы меня Крис не увидел))

0

10

Брат начал плакать и стучать в дверь.Ладно, я ему открою. Ирма открыла дверь и брат сказал: "Я все расскажу родителям! Тебя посадя под домашний арест!Ирма схватила его за воротник : Ах так, тогда я отдам... да хоть Лилиан твои новые машинки!Крис  сложил руки и грозно посмотрел на Ирму: Посмотрим...- пригрозил он сестре и поднялся в свою комнату.
И что мне с ним делать? Он становитяся неуправляемый!

0

11

Тук тук тук! Постучала Корнелия

0

12

Ирма открыла дверь. Фуууухххх..... Это ты? Я думала это родители вернулись.. Представляешь, Крис вернулся и этот маленький подлец мне теперь угрожает!

0

13

А ты скажи что ночью у него все игрушки злая колдунья украдет или он в это уже не верит??

0

14

Нет, он не верит. это я в прошлый раз так говорила, так он подумал что я в это верю! Надоел...

0

15

Да брат у тя мяуко скажем не очень! Постояно проблемы! С младшемиоднипроблемы))!!

0

16

Да уж... И главное он взрослеет и проблем с ним больше  становится. Когда он был совсем маленьким, то его можно было как -то запугать и он боялся меня, как боится малышня старших, а он уже не боится и угрожает мне. Я его собираюсь проучить!

0

17

Правельно))

0

18

Но вот только как? Может воспользоватся моими способностями???

0

19

Хорошая мысль он сейчас где??

0

20

Не знаю... Наверное в своей комнате.

0

21

Тук-тук *стучу в дверь*

0

22

Тарани заходи)

0

23

Ирма открыла дверьПривет Тарани! Проходи..Как дела? .Ирма посмотрела на Хай Лин

0

24

Привет девчонки дела хорошо а у вас как??? *смотрю по комноте и вижу что-что то не так*

0

25

У меня все супер! Если не считать Криса..

0

26

Тарани что не так???

0

27

Ирма ну я так и подумала что это с ним связано что он натворил???

0

28

Он удрал от меня! Потом нашелся и стал мне угрожать! А я собираюсь его проучить.Вот только не знаю как...

0

29

спрятался и Ирма не могла его найти а теперь он Ирме угражает !!!

0

30

Ладно девочки я пошла домой! :flag:

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Гостиная!