Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Замок Агаты » Колодец живой воды возле замка)


Колодец живой воды возле замка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Агата подошла к колодцу ночь попить воды, потому что вода закончелась а будить подопечных она не хотела.
Подойшовши к колоду она увидела что ей на встречу идет Нерисса. Она ей сказала :
что Агата пить захотелось? А скоро жить захочется. *дикий смех*
Агата сказала :
Что тебе нужно? Лучше отойди а то будет больно.
Нерисса розсмеялась и сказала : Да ты что и подняла посох на Агату. тут ее оттолкнул с помошью силы сумашедший Дион.
Он подошол храмая к Агате и сказал: ты впорядке?
Она ответила :
Да! Я не знала что вы храмаете.
Дион ответил:
Я просидел пол года на камне у себя в доме. Ходить не удобно.
Агата сказала :
а вас сумасшедшим называют потому что вы свою жену убили?
Дион розсмеялся и сказал:
Нет! Они то подумали что этоя ее убил но она сама взяла в руки ножи сказала "Почему? ты не хочешь давать мне магическую силу?"я ответил"потому что ты можешь умереть со страшной мукой если станешь на сторону зла. А я не хочу так тебя терять!" А она на это сказала : "тогда я убью себя сама ножом"а я сказал"Уж лучше ты так умрешь чем с мукой" она вставела себе нож прямо в сердце и умерла. А меня все считали что я сумасшедший потому что я вынес ее труп сам был весь в крови, и понес ее труп к самой горе. Вот сюда и тут и поселился. А люди уже предумали всякие истории что я ее убил и т.д. 
Агата сказала:
Так надо розказать всем правду!
Дион ответил с улыбкой :
Думаешья  не пытался, но народ же не поверит мне да и тебе тоже скажут что я тебя плдговорил. Пускай думают что хотят.
Агата сказала на все это:
Но а как ты заполучил магическую силу?
Дион сказал чесно:
Только не бей меня за это. Я хотел зашатить свою семью потому выпил чучуть твоего зелья а потом живой воды и стал с силой и безсмертен.
Агата сказала ему:
что вы! Если бы были безсил то потеряли бы все королеву.
А он сказал со слезой:
И не убил бы жену.
Сам не попрощявшись пошол на вершину горы.

0

2

==И Агата пошла домой==

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Замок Агаты » Колодец живой воды возле замка)