Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » анкеты » Анкета Агаты)


Анкета Агаты)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия Имя:
Агата Мэди
2. Возраст:
5 000 000 лет.
3. Расовая принадлежность:
(Ведьма: добрая или злая, хранитель, старейшина, купидон, демон: указываем уровень, хозяин и так далее.)
Ведьма
4. Сторона:
(Добро, зло, нейтрал.)
добра
5. Способности:
(Каноны указывают способности, которые были в сериале и не более того, неканоны максимум три.)
Я сама королева отдельной планеты "Версирии" она находится в другой галактике. Мои силы:я имею стихию ЗЕМЛЯ. И еще силу "Версирии".
6. Биография:
(Самая важная часть анкеты, все от рождения до сегодняшнего дня. Минимум 10 полных строк.)
5 000 000 лет назад была рождена на свет прекрасная девочка, ее родители были почти первыми людьми. Она до 3 лет жыла на земле но потом прейзашол вулкан все туда збеглись и погибли мои родители. Я осталась жить с девушкой и когда мне исполнилось 8 лет она мне розказала : "Агата, ты не простой ребенок, уже потому что я ведьма, и я передам свою силу тебе." Она перенесла меня через потрал на "Версирию" и там уже дала мне магическую силу. При ее смерти я стала королевой версирии, и выпела воды одного ручья безмертия и потому теперь я могу жить до тех пор пока правлю Версирией а потом как я потеряю силу Версирии я стану простой смертной. Так вот Агата получила кроме стихии "Земля" еще и все силы "Версирии" и в 13 года она стала безсмертной. Правит "Версирией" уже 4 500 000 лет. После того как она одержала силу и стала безсмертной она зделола жизнь на этой планете на ней появились:ростения, люди, животные и т.д.
Но эта планета как и Меридиан не имеет каких либо технологий, она не розвинута как Земля.
Уже 3 000 000 лет она борится со злом на падующим на ее планету. Все хотели силу "Версирии" потому что это самая могущая планета из всех которые имеют магические силы.
Все уважают Агату*свою королеву* и любят, не хотят ее терять.
У Агаты есть больше 1 000 000 стражи также имеющие магические способности, но, они ни что посровнению с способностями Агаты. У Агаты нет детей, но зато она считает Ким за совю дочь она ее очень любит и уважает ни кому в обиду не дает.

7. Характер:
(Помним что чистых демонов и ангелов не бывает, во всех есть что-то хорошее или что-то плохое. Привычки, недостатки, что любим, что не любим. Минимум 7 полных строк. Помним вам этот характер еще и отыгрывать.)
Агата:добрая, вежливая, ни когда не допустит продать друзей за деньги или золото, или славу.

8. Внешность:
(Описание минимум 5 полных строк + имя знаменитости + фото ссылкой. Убедительная просьба не писать фразы "Да вы и так знаете" или "Смотри аватар", давайте писать подробно.)
У Агаты фиолетовые волосы, светло фиолетовые глаза, всегда губы в розовой розкраске.

9. Артефакты:
(То что у вас есть и то что вам досталось в наследство. Ритуальные кинжалы, книги с заклинаниями, поисковые кристаллы, талисманы, обереги и так далее. )
В наследство Агата получила "Сердце Версирии" и саму планету.

10. Домашние животные:
(Если есть указываем породу, кличку и как животное попало к вам в руки. У ведьм домашнее животное может быть талисманом.)
Она у себя в замке завела 2 тигроф и считает их как домашних животных.

...Анкета для вас...

1. Как часто будете нас посещать:
(Пишем честно, за это вас никто не убьет.)
Каждый день.
2. Как с вами связаться:
(Любые средства связи помимо Л.С. Можно в Л.С.  админу.)
Вот ася моя:570615410
3. Где вы нас прорекламировали:
(Один раз, для развития форума, желательно ссылка на страницу с нашей рекламой. Если пишите в спец.теме то мы обязательно проверим. )
могу вконтакте, в асе друзьям, и на разных других форумах сайтах.

0

2

принята!
Молодец 17 строк на строчила)

0

3

спс!

0


Вы здесь » Ролевая Витч » анкеты » Анкета Агаты)