Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Самая высокая гора на Версирии » Дом сумасшедшего "Диона"


Дом сумасшедшего "Диона"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дион самый сумасшедший колдун во всей вселеной! Он может всего при помоши одного травоядного гриба напустить большие болезни на Версирию. Он живет совсем один, и потому сошел с уме еще 1 000 000 лет назад, когда его жина умерла потойже причине что она его обидела а он был уже не в своем разуме и наложил на ее проклятие она не сдержалась этого больше терпеть и покончила собой.

0

2

Агата пришла на гору и постучала в двери "Диона". 
Дион впустил Агату в дом. первое что она сказала вот:
Здраствуйте Дион. Как вы поживаете?
Дион ответил королеве:
Я знаю что ты не просто так узнать мое самучуствие, что тебе нужно? А хотя я знаю, ты насчет той простинькой девочки помоему Мао да?
Агата сказала:
Да именно она. Я хочу иметь контроль над ее силой. Она не управлима, она не может ей упровлять. А за это время она слаба и прямо сейчас может напасть Нерисса и отобрать у ее силу либо физично, либо хитростью.
Дион сказал:
Я могу ее научить пользоватся силой, и вижу что и ты сможешь. Но я тебе помогу! Приведи ко мне девчонку завтро в пол ночь и я дам ей управление над силой.
Агата ответила удевленно:
но что она скажет родителям? В полночь дети спят.
Дион ответил:
Господи, ей сила нужна? Значет если да, то придумает что небудь.
Дион попросил достать "Сердце Версирии". Он посмотрел на его и сказал:
О, Агата тебя ждет не счастье. Какаято злая колдунья наподет и попытается захапать всю силу. Но ты справишься. Я в тебя верю!
Агата забрала у рук сумасшедшего свое Сердце и сказала :
спс вам.
И исчезла из его дома.
"Замок Агаты"--

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Самая высокая гора на Версирии » Дом сумасшедшего "Диона"