Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Лес!


Лес!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда обычно приезджают что бы всем симейством поесь шашлыки! Но у Кимберли случилось все чуть иначе!
Она приехала сюда с папой Кайла и с Кайлом. Пока Джон*ОТЕЦ КАЙЛА* готовил шашлыки мы пошли с Кайлом к озеру.
Озеро было в 10 метрах от местечка где жарились шашлыки. И Кайл спросил у Кимберли: Кимберли, а как ты смотришь на то что бы переехать в Фаден-Хилз твоей и моей семье?
Кимберли переспросила и ответила: Что? Я же от туда и приехала! И тем болие зачем?
Кайл ответил: Просто мой отец по делам должен находится в Фаден-Хилз. А он уже решил всем семейством! Ну или же я останусь тут с тетей?
Кимберли ответила : Ты что? А как я без тебя? Ну конечно выбор твой. Но можешь остатся? Потому что я не могу туда переехать мне там ВСЕ напоминает про маму :'(
Кайл с грустью ответил : Жаль! Ну я не желею что останусь тут с тобой!
Тут мимо Кайло пробежала собака! Кайл огленутся не успел как собака уже летела на его и столкнула его в прохладное озеро! Кимберли розсмеялась и подала ему руку. Кайл ее взял и свалил к себе. Они оба сидели в прохладной воде и смеялись. Потом Кайл встал и сказал: Я сбегаю принесу тебе полотенце!
Кимберли поднялась и тут услышала : Если ты считаешь что это случайность то ты глубако ошибаешься!
Но тут к Кимберли подбегает Кайл с полотенцем и говорит: Что такое? Куда ты смотришь?
Кимберли ответила : А да так птичка красивая пролетела!
Кайл улыбнулся и замотал ее в полотенце!
Тут громко крикнул Джон : РЕБЯТКИ! Кушать !
Кайл обнял Кимберли и они пошли!

0

2

Поевши Кимберли сказала : спс вам!
Джон ответил: Не за что! Ну давайте собирать монгал и домой!
Кимберли встала а Кайл ей сказал : Ким ты коечто потеряла возле речки!
Ким подошла к речке и увидела что там что то лежит она открыла а там было красивой ожерелье которое ей очень понравилось в магазине Кимберли обняла Кайла и сказала : Спасибо!
Джон закричал : Ребят! Ну вы там скоро? Уже темнеет!
---"Дом Кимберли"(Комната Кимберли)---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Лес!