Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа моделей! » 2 клас школы моделей!


2 клас школы моделей!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодоря победе Ким перешла во 2 класс с 2 подругами с прошлого класа ис остальными ис другого!
Ким из всех опятьже была отличница и потому ей сказали : Ким если ты, выйграешь следушее шоу то отправишься с выступлением по 2 городам и = еще в этом городе!
Ким понравилась новость и она не стала упускать свой звездный час!

0

2

Кимблери начала занятия у ее появились новые приподаватели! Она теперь шла не просто на модель! Это школа называется "Школа маделей" А тут учат по полной програме. Вот во 2 классе у Ким начались занятия танцов"Соврименых, с партнером. можно было сказать что это школа актерства! Кимблери показали ее партнера она подняла глаза и эт был Кайл! Ким ему сказала : :O Ты... ты что будешь со мною танцевать? А я встречаюсь с Дэйлом. Я не могу! Кайл ответил : Я к тебе не навязываюсь, я повторяю я просто хочу быть всегда рядом! :blush:
Кимберли согласилась танцевать с ним! Но не покидала мысли что подумает Дэйл но в первую очередь ее учили походке!
Урок начался для премера всем сказала преподаватиль : Ну, вам нужно показать на учинике. О у нас есть отличница! Ким а ну быстро на подеум.. Преподаватил по походке показал Кимблери рукой на мини подеум и сказала : Покажи этим безтолковым детям какая ровная осанка и ровные ноги должны быть препоходке на подеуме. Кимберли встала на подеум и ровно прошла и показала всем мастер класс! Преподавательница сказала с удивления : ЧУДЕСНО! И я вообще не понимаю как этих детей сюда взяли одни достояные девочки это Кимберли и Эйприл! Да Кимберли а где Эйприл? Она что прогулюет? Ким ответила : НЕТ! Понимаете ее парень живет на другом конце города и вот они видятся редко а сегодня со скучелись но вот она к нему и поехала! Преподаватель поняла причину прогула включила музыку и начала демонстрировать ровную походку! :music:

0

3

Эйпил зашла сюда вместе с Кимберли. Мы давненько не виделись? Как у тебя дела? Что нового? У меня  эта иона жмвет, это уджаас!!! Она все время ве стирает с комьютера и забивает своими мультиками! Идиотка! И у меня еще родится младшая сестра. Тебе классно, у тебя нету сестры, а у меня скоро родится эта нервотрепка!

0

4

Ким ответила : Я думала ты хочешь сестричку???

0

5

Хотела, но уже нет. Просто я пожила какое-то времяс Фионой и теперь перехотела. Конечно хорошо будет если у меня хорошая сестра родится, а не такая подлая и завистливая как Фиона...

0

6

Ну, это от тебя зависит как ты воспитаешь!

0

7

Не только, это завит и от ее характера. Моя мама почему-то защиает Фиону везде и вссегда! Такое впечатление, буд-то она забыла о моем существовании... :'(

0

8

Но я думаю у твоей сестры не будет такой характер, ладно уже сейчас начнутся занятия))

0

9

Ага, хорошо!Пойдем!

0

10

Начались занятия и преподаватель сказала : Кимберли жури сказали что они хотели бы взять тебя в рекламу нашей школы можелей! Ты согластна? Кимберли ответила КОНЕЧНО! А можно с подругой? Преподаватель ответила : Конечно ! Кимберли подошла к Эйприл и сказала : Будешь в рекламе?

0

11

Да, конечно. Спасибо тебе большое=)

0

12

НЗЧ

0

13

Ну что идем?

0

14

Семки начнутся наследущей недели нам нужно пороботать еще над собой!

0

15

Понятно, это означает что мы делаем успехи!Классно!

0

16

Занятия в скоре закончились на улице было темно Эйприл проводил Джеки! А кИмберли стояла и ждала Дэйла, но тут к ней подошол Кайл : Привет! Ким тебя проводить? Кимберли ответила : Ну вообще я ждала Дэйла но он опаздывает. потому ДА!
---"Дом Кимберли"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа моделей! » 2 клас школы моделей!