Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут ее комнатка)) :flirt:

0

2

Ирма сиднла на кровати, ей было сккучно. Она решила пойти погулять. Вдруг к ней подбежал брат и попросился на улицу с ней. Ирма ответила:
- Ну ладно Крис, я возьму тебя. Только обещай мне  что ты не будешь опять играть со мной в прятки без моего согласия!!! Обещаешь?Крис согласился и они начали собиратся на улицу. Ирма решила пойти с Крисом прогуляться возле школы.    ----Школа. Поляна возле школы.

0

3

Ирма нечаянно сильно хлопнула дверью. Крис , котороый находился в соседней комнате, проснулся и зашел в комнату к Ирме. - Ирма, ты что убегала из дому? Ирма посмотрела на Криса. - Эээ... С чего ты взял?Крис ответил : - Просто я заходил к тебе в комнату, но тебя неи было. Я обошел весь дом. Ирма вздохнула: - Послушай, ты что за мной теперь следить будешь? Крис : - Просто родители посадили тебя под домашний арест! Я  им все расскажу!Ирма: Да, яуходила. Только прошу тебя, не выдавай это никму!Крис хитро посмотрел на Ирму: - Ладно, только при одном условии.Ирма: - Каком? Крис: Эээ... надо придумать.. О, мы идем в магазин и ты покупаешь мне ящик сладостей!Ирма: - Во-первых, у меня не хватит денег на большой ящик,  а во-втоорых, я его просто не донесу!крис: - Ну как хочешь, это было в твоих интернсах. Ирма вздохнуа и легла на кровать. Эх... Он наглеет на глазах..

0

4

Ирма проснулась. Эх.. Как долго я не была нигде!! Пожалуй. я пойду в парк! Или...ммм... не знаю.. Прям глаза разбегаются. О!Пойду  к этой новенькой, Ким кажется и к ее подруге помоему Эйприл.И потом Ирма оделась и оделась  и направилась к выходу, пройдя через несколько переулков, она уже была возле дома Кимберли. ---Дом Кимберли.

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом ИРмы Леир » Комната Ирмы