Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Больница! » Палата Кэти!


Палата Кэти!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кимберли вся в слезах пришла и ждала пока маме наладят руку! После операцыи выходит доктор и говорит : Кимберли не плачьте все в полном порядке , конечно потеряна кровь, но не много! Мы зашили рану и через неделю выпишим вашу маму! Ким ответила СпС! А я могу ее видеть? Доктор Карли ответил : Конечно только чучуть поже она еще под наркозом! Она проснется через пол часа идите пока перекусите в кафе!

0

2

Через пол часа Кимберли вернулась к маме! и сказала Мам! Я не могу больше так с одной стороны я люблю тебя с другой Маргарет и что мне делать ? Кэти ответила Оставайся с Маргарет! Я постораюсь пожить без тебя! Но я буду к тебе преезджать каждый день! Кимберли вышла в зал и тут услышала крик "ДИКИЙ КРИК" Кимберли вернулась в палату к маме и увидела что ее сердце остановилось и она погибла так же наполу лежал доктор тоже без сознания! Когда он прешол в себя то описал нападницу " Она была с длиными черными волосами, лет 25, она летала, и была в дивном костюме (длиная юбка, и кофтачка) смеялась злым смехом, и говорила -Ты мне больше не нужна раз не могла выполнить елементарное задание!- Кимберли сразу поняла что это была Нерисса.
Кимберли  плакала и только в 22:00 ее отправели домой.
---"Дом Кимберли"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Больница! » Палата Кэти!