Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом мамы Кимблери(Кэти) » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=)))))

0

2

Кимблери постучала в двери дома ее мамы (Кэти)Двери открыла какаято девочка 15 лет! Ким спросила Ты кто? А девочка которую звали Анна ответила Я Анна! Живу тут не далеко с папой и Кэти подтягивает меня по матиматике! Кимблери удевилась и сказала : А! А я Кимблери. Анна ответила Да твоя мама очень приятный человек! Кимблери с удивления ответила : А откуда ты знаешь что я ее дочь! Анна с трудом сказала: Э.....э......, Так она мне розказала! Да, точно)) :idea: Кимблери ответила: А ну понятно! А я могу видить ...МаМу??! Анна что то выдумала давольно быстро : Хм! Она сейчас занята. Ким попрощялась и пошла домой!
Нерисса вернулась в свой облик и поднялась наверх где была не в сознании Кэти(мама Кимблери) и сказала : Да уж, эта девочка имеет довольно хорошие силы. А от ныни ты будешь служить мне и именно так я смогу заиметь силы Ким! Нерисса подняла посох и загипнотехировала Кэти!

0

3

В гостевую комнату вошлол Кайл и с ним была Кимберли! Ким сказала Привет мама! Ну что подтянешь нас по матиматеке? Кэти взглядом зомби сказала Садитесь. Ким? э...подождите менутку. Кэти превратилась в ведьму и сказала : Будет сделано. "УБИТЬ И ОТОБРАТЬ СИЛУ У КИМБЕРЛИ. УБИТЬ И ОТОБРАТЬ СИЛУ У КИМБЕРЛИ"! Ким схватила за руку Кайла и выбежала на улецу оставела его  там и сказала: Иди, домой!  Кайл сопротивлялся зная что там для Кимберли опасно! Но Ким его уговорила! Ким превратилась в ведьму и пыталась снять заклятие с мамы Кэти! Но не чего не помогла. Кэти уже держала мечь которым убьет Ким в руках и тут Кимберли упала. Кэти уже потихоньку приближала нож к ее сердцу как Ким сказала Мама, мама вернись! И пролела слезу. Тут мама Кимберли теряет силу и падает на пол с кинжалом в руках и поподает себе в руку. Ким вызывает скорую и едит вместе с мамой в больницу!
---"Больница"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом мамы Кимблери(Кэти) » Гостиная