Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Торговый центр » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

О, любимое место Корнелии

0

2

Кимберли увидела что собралось много народу и сказала : Господи и что там?

0

3

не знаю. может акция какая-то??? - Эйприл заглянула в кошелек. У нее было  немного денеег. И у меня какраз есть деньги

0

4

Деньги? Из такого кошеля ведь все моенты повысыпаются... Смотрит на кошелек Эйприл. Не ужели они покупают оджеду! Зачем, все можно сделать самим.. Что за глпусости.. И все странное какое-то...Я конечно тоже одета по земному, но мой костюм не настолько странен...

0

5

А хотяу меня и так много одежды дома, лучше поберегу на что-т более нужное. - сказла Эйприл.

0

6

Интересно, что за такое "мороженое" о котором они говорили? Может быть я не расслышала. Может они о мороженном мясе? Не ужели люди земли никак не обрабатывают пищу. Немного обеспокоена

0

7

Эйприл заметила что Кристина чем-то обеспокоенна. Э...все в порядке Кристина? Просто ты так взволнована...

0

8

Спасибо за беспокойство, Эйприл, все хорошо... Надеюсь моя речь для них не странна.. у них столько странных слов...

0

9

Не за что. Просто ты немного была обеспокоенна. Я так поняла ты вэтом городе недавно?

0

10

Да, и вообще на Зе... В Хитрефилде первый раз...

0

11

Кимберли сказала : подойдем поближе? Я хочу узнать почеу там собралось так много народу!

0

12

Интересно что она подразумевала под Зе? Ладно.Я тут тоже недавно появилась.

0

13

Пойдем.

0

14

Подходят. Такая толкучка, будто привезли всежей еды...

0

15

Кимберли подошла к народу и начала спрашивать что прейзашло : Девушка а почему тут собралось столбко народу?
Незнакомка ответила : А да тут была розпродажа! А потом пришола девушка и толкнула Жанэт(мою подругу) вот тут и драка!
Кимберли опустила голову.
Рина сказала сестре: не розтраивайся! Мы найдем Нериссу. Ну может не сейчас но найдем!

0

16

Эйприл переспросила: Нериссу?

0

17

Рина ответила прикривши рот руками :А ...э...это старая подружка моя! я ее ищу а Кимберли мне помогает! Соврола Рината!
Кимберли ответила : Рина не парься она знает кто такая Нерисса!

0

18

Кристина улсышала знакомое имя и подняла голову, тоже хотела переспросить, но сдержалась

0

19

Эйприл посмотрела на Кимберли. Ты все еще  думаешь, что это Стейси? А кстати про Стейси, куда она пропала?

0

20

Кимберли сказала : Полетела на гору "Танос" *КОЛДОВАТЬ* чято бы у меня силы отобрать!
Рина сказалаПочему? почему...почему  :'( ты не веришь своей лучшей подруге?:

0

21

Кодовать?! Они знают?!

0

22

Кимберли посмотрела на страный взгляд Кристины и сказала : Все впорядке???

0

23

Не отошла от усылашнного.. А что за колдовство?

+1

24

Кимберли не могла розказать так как она ей не доконца доверяла потому сказала так: Э...это мы так шутим! Правдо Рина?

0

25

да, мы проссто прикольнулись. [b]это мы гру придумали! ты не подумай только ничего! Магии ведь не существует![/b]

0

26

Конечно! Ведь в это ни кто не верит!

0

27

Улыбнулась. ну да..Не существует...

0

28

Ладно тут уже и так скучено пошли по домам?

0

29

Эх...куда пойем?

0

30

Ой, а что же я дома буду делать? У меня нет земнхы денег... И отец сказал что еды там нет...

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Торговый центр » Магазин одежды