Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » поле игр » Поле бейсбола


Поле бейсбола

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это американская игра!

0

2

Кимберли, Дэйл, и Эйприл пришли играть с друзьми в бейсбол! Кимберли позвала Эйприл на два слова и сказала: Эйприл, я хочу проводить весело время и с тобой и с Дэйлом ! Хочешь со мною дружить так быдь любезна не строй глазки!

0

3

Он первый начинает! А я не начинала! Вдруг к Эприл подошел Дэйл и сказал : Может поиграем? Эприл кокетливо улыбнулась и сказала: Как я могу тебе отказать? пойдем!Эйприл сыграла с ним и Дэйл ей крикнул: Молодец, ты не плохо играешь! А ты прикольная[b][/b]

0

4

Кимблери сказала: Дэйл, милый давай не будем ерундой маятся! Давайте лучше все в месте играть! Дэйл кинул мячик Кимблери его отбила! И сказала: Кидай, Эйприл! Твоя очередь!

0

5

Эйприл кинула мяч. Он попал в Кимберли. Ой, прости.Дэйл замеялась и показал пальцем на ким

0

6

Они играли не одни с ними еще играл Кайл! Ким было уже обиделась на Эйприл и Дэйла она собиралась идти но а Кайлу нравилась Кимберли он решил возпользоватся шансом наладить отношения у Ким с Дэйлом взял и поцеловал Ким!

0

7

Эйприл улыбнулась. Ну теперь у каждого есть свой парень... Она подшла к Дэйву Не хочешь поиграть со мной отдельно от этой сладкой парочки?Дэйв увидел целующихся Кайла и Кимми и в ответ поцеловал ЭЙприл.

0

8

Кайл продолжал нежно целовать Кимберли. Ким розлабелась и отдалась Кайлу! Дэйл не смог на это смотреть подошол оттолкнул Кайла, стал на колени попросил прощения у Кимберли и поцеловал ее:

0

9

Но Ким его не простила и подошла к Кайлу!

0

10

Эйприл просто стояла и молчала, ей было нечего сказать. Она хитро улыбнулась. Потом пошла к дэйлу и сказала : Проводишь меня?[b]

0

11

Кимберли увидела это и спокойно отреогировала! Ее удевляло другое ее поцеловал Кайл! Ким была в шоке!  Потом Кайл сказал Ким: Ким, тебе проводить?Ким согласилась!
Кайл взял ее портфель с бейсбольными принадлежнастями и проводил ее! Кайл, каждый  час названивал Ким и говрил какая она красивая!

0

12

Эйприл пошла домой с Дэйлом, он ей гоорил комплименты, веселил ее. Потом перед ее домом. они поцеловались. Эйприл радостная побежала к себе в конату

0

13

---Дом Кимберли----"Гостиная"----- Тема розговора в гостиной- К ней придет Дэйл)

0


Вы здесь » Ролевая Витч » поле игр » Поле бейсбола