Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Каток » Каток!


Каток!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда завтра придут :Эйприл, Кимберли, и Дэйв! :shine:

0

2

Кимберли, Эйприл, и Дэйв пришли на каток!

0

3

Эйпил пришла на каток, она одела коньки и вышла на лед. На сво удивление она сразу красиво стала ехать на льду. Она атк поняла что эо з-за того что она на ролиах катается уже 10 лет. Она начала деать всякие трюки, но она конечно же упала потому что она все-таки не очень хоиошо кататся на льду. Дэйв протянул ей руку. Она поднялась и сказала нему: Ты такой милый)) :love:  Дэйв кокетливо улыбнулся ей.

0

4

Мы с Дэйвом начали кататся в паре он случайно упал и я упала на его!  Он начал мне что то говорить а я его поцеловала :

0

5

Эйприл слегка улыбнулась этому. И начала катаься дальше.

0

6

Кимберли встала и помогла поднятся Дэйву! И смотря на улыбку Эйприл, продолжала целовать Дэйва....

0

7

Эйрил уже немного злилась, но это ведь парень ким. Вскоре будет мой..Подумала Эйприл

0

8

Я прошептала на ушко Дэйву:Я знаю конечно что она моя лучшая подруга, но она хочет у меня отобрать тебя!
Я прочитала ее мысли!

0

9

Эйприл посмотрела на них, а потом подехала к ним. А может сходим в кафе?

0

10

Нет, мы с Дэйвом уходим!

0

11

---Дом Кимберли--- ---Комната Кимбэрли----

0

12

--- Дом Эйприл (Комната Эйприл)

0

13

Кимберли пришла с Кайлом и Дэйвом на каток она одела свой коньки и встала на лед и поехала к ней выйхал Дэйл и сказал: Ты самая, самая КрасиваЯ! Кимберли улыбнулась ему в ответ и посмотрела на Кала который подезджал к ней! Кимберли стояла и смотела на гроздный взгляд Дэйла на Кайла и сказала:  Мальчики поехали кататся! Кимберли отехала от них!
Тут к Кимберли приюлизился Кайл и поцеловал!
Но тут к Ким подехал Дэйл и случайно упал Ким подала ему руку и он ее увалил на себя, и поцеловал!

0

14

Прошол час Дэйл не сводил гдаз с Кимберли и тут вконце Кайл спросил : Ким! Кого ты выберешь меня! Или его?
Кимберли ответила : Я думала что выв потерпите Кайл! Ты не терплячий ты наверно думаешь что я скажу "ТеБя" но нет! Я ВЫБЕРАЮ ДЭЙЛА! Кимберли поцеловала Дэйла и поехала с ним дальше

0

15

*Пришла на тренировку. Стала переодевать коньки. Они у Корнелии были новые и лезвие, еще не почарапанное, блестело. Увидела Кимберли и помахала рукой. Дошла до льда, сняла с лезвий чехлы и встала на лёд. Юбка из газа зашуршала, когда Корнелия оттолкнулась ногой и поехала к Кимберли. Увидела , что рядом с Кимберли молодой человек и решила не мешать им*

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Каток » Каток!