Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Телефон!


Телефон!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дззззззззз"Эйприл бери трубку"

0

2

Эйприл взяла трубку. - Алло, это ты Кимми?

0

3

-Да! Привет!-сказала Кимберли!

0

4

- Слушай, Дэйв - просто милашка)

0

5

-Да! И ты к ниму заигравала! :O

0

6

- ээ... А кто тебе сказал? И что он потом гворил?

0

7

Ну он сказал что давай сходим на каток! А я сказла что :Давай еще и Эйприл пригласим пойдешь завтра с нами на каток?

0

8

- С вами? Ну конечно!!! Только... ээ... я не умню кататься на коньках, может на роликах прокатимся?

0

9

Ну, мы тебя научим надо же учится когда то! Ну так что?

0

10

Я не против... Хорошо, во сколько завтра встреимся? И кстати, нам через пол часа на занятия.

0

11

Нет! Сегодня же вторник! А мы только в понидельник, четверг и суботу!

0

12

А я тебе завтра позвоню утром когда идти оки?

0

13

А, понятно! Классно, там так интересно!

0

14

АгА! Ну ладно пока)

0

15

-ну ладно пока. Только во солько  мы завтра выходим и ге встречаемся?

0

16

Кимблери положила трубку и пошла в комнату!====Дом Кимблери ---"Ее комната"------

0

17

Дм Эйприл (Комната ее)

0

18

Эйприл пришла домой, а через час, когда пиграла с Бнни набрала Ким. Алло, Кимми привет.

0

19

Автоотвечик : Кимблери нет дома! Перезвони поже!

0

20

Эйприл доша до телефона и позвонил по  нему Кимберли. *звонок*  и стала ждать ответа.

0

21

Кимблери подняла трубку и сказала : Алло! Эйприл? Привет!

0

22

Эм.. привет Кимберли, эмм...а...ты сможешь меня простить. Я поняла одну вещь, нельзя построить счастье а нсчатьи других... ты наверняка меня уе нне простишь, я бы такоое не простила. Я тебя очень прошу, постарайся меня простить... Я так больше никогда не буду.

0

23

Кимблери с улыбкой ответила: Эйприл я на тебя и не злилась на оборот благодоря тебе я нашла настояшего красивого и веселого парня этог Кайл :love:

0

24

Понятно, я рада за тебя. Ты очень добрый и не злопамятный человек.  А я не понимаю. как ты могла встречаться с Дэйлом? Он ведь... с виду такой симпотный и такой..ну...отзывчивый. Потм только выяснилось что он какой-то ну.. по крайней мере не такой каким он кажется... Я решила что пока не буду ни скем встрекчаться. Ну..хотя бы сегодня=)

0

25

Кимберли сказала - Слушай а может! Короче говоря завтра в школе состоится дискотека! Мальчики преглошают девочек если тебе не с ким пойти пойдешь с ними ?!

0

26

С вами?  Супер, я конечно же пойду, но.. Понимаешь, я считаю что с серьезным парнем на дискотеке не познакомишься, только с любителем  этой ..тусы!

0

27

Ким ответила:  Я кстати слыхала что сюда переезджает Джеки)))

0

28

Да... приезжает, я вот думаю, может его пригласить на дискотеку??? Только есть один минус, он живет очень дплеко.. В дугом конце города, поэтому часто видеться мы не сможем. Хотя возможно по телефону будем часот общаться, но видеться чересчур редко(((Но это лучше чем вообще в другом городе.)

0

29

Конечно! И кстати когда Дэйл с меня розсмеялся я чувствовала себя не комфортно но когда меня Кайл поцеловал то было так замечательно))

0

30

Да.. Не понимаю. как ты с ним встречалась? Я например за 2 дня разглядела его сущность! А ты с ним наверняка долго встречалаьс

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Эйприл » Телефон!