Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа моделей! » Школа моделей от 13 до 15!


Школа моделей от 13 до 15!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кимберли подошла к главной девушке и сказала: Здраствуйте! Я хотела бы записаться к вам в школу модеолей! Синди(девушка по приему в модельную школу) посмотрела на Кимберли и сказала : Ну что я поздравляю ты принята приходи к нам в понидельник, четверг и суботу! В 17:00 занятия будут проходить до 19:00! Каждому будут выдавать новую одежду каждый день и вы будите тренироватся ходить красиво и т.д. Главное не опаздывать! И вот еще у нас каждый месяц будут ппроходить выступления ВАШИ! Каждый месяц 1 чесла в 19:00 будут проходить вши выступления вы будете одевать на себя одежду и ходить по подиуму! Ну так что ты согластна? Кимберли не долго думая ответила: Конечно да! Синди добавела: Да и вот еще одно видишь вон того мущину! Он у нас порихмахер! А вон та девушка 25 лет Саманда! Она будет вас учить походке! Ну все иди! Завтро понидельник потому не опаздывай))

0

2

Кимберли сказала Синди: Я привела подругу на занятия! Она очень хорошо относится к этому обучению вы ее принимаете?
Синди посмотрела на Эйприл и ответила: Хорошо приступайте к занятиям!

0

3

ЭЙприл пришла сюда вместе с Кимберли. - СКажите, ая могу тут записаться? Женщна: - Ну конечно можете! Она задавала ей много вопросв, и она ей поотвечала на них. Потом женщин сказала:- Подготввливайтесь, и можете сразу приступить к занятиясм чтоб не отставвать от остальных. Только поторорпитесь!!! Эйприл улыбнулась - Отлично, спс.

0

4

Кимберли на голову положили книгу и сказали пройти 15 метров по комнате! Корнелия надела каблуки попрозьбе учителя положила книгу на голову и пошла с ней 15 метров

0

5

Эйприл ттоже давали множеств заданий и кгда уроки кончились, она вместе с Кимберли начала србираться. - Пошли сейчас ком мне за Бонни, а потом и пойдем с ней в парк? Или на полчу возле школы?

0

6

Настало 19:00Все из младших классов в школе моделей все розошлись по дамам! Кимберли и Эйприл тоже пошли гулять в парк! ----Парк Алелуя в форуме "Улеца"----- :shine:

0

7

17:00! Эйприл и Кимберли отправились в школу моделей!

0

8

Эйприл пришла в школу  моделей и села на лавочку. Приет Ким, представляешь, ко мне сейчас приедет моя двоюродна ясестра Фиона!! Она у наас будет месяц! Это наглеж.

0

9

Ким удевленно ответила: Я то думала что ты ее любишь?

0

10

Эйрил вздохнула..Я-то люблю ее, но она мне надоедает. Она очень надоедливая, я с ней на 5-том часе уже заморачива[b]юсь. А она к нас целый месяц будет жить. Ее мамаша, захотела отдохну[b]ть, а ебенка сихнула нам. Так казать, вы не имеете права на отждых поэтому присмотрите за моим мпиногрызом![/b][/b]

0

11

*Зашла в школу взмахнула волосами, сняла шарфик, черное элегантное пальто и подошла к девочкам* Привет! *Мило улыбнулась и села рядом*

0

12

Эмм... А ты кто??Как тебя зовут? Сколько лет?

0

13

Я присела на лавочку что бы надеть туфли нас сегодня будут учить правельной походке! Но тут в зал забежала девочка и громко крикнула: Вы себе представить не можите что я видела! Девочка (я не упела заметить кто она) превратилась в ведьму с крыльями и улетела в верх! Я смотрела на Эйприл и подумала : Господи стражнеца, или злодейка?

0

14

Эйприл с удивления ответила : Ким, Ким , я тебе верю! Ты была праава! Чародейки существуют!! :dontknow:

0

15

Сегодня Кимберли позвонила Эйприл и сказала Ну что ты идешь со мною в школу моделей? Эйприл ответила не здоровым голосом Кх, кх! Нет! У меня болит горло! я дома останусь! Потому Ким пошла одна.  Кимберли любила мероприятия где надо было выложится на все 100%! Ким зашла в зал репетиции и к ней обратилась главная девушка по походке И где интерестно твоя подруга? Кимберли ответила не думая А, она балеет! Девушка по походке "Саманда" сказала с испугу Что? Мы через неделю должны на подиуме блитсать! А она балеет? Ну ладно но если она пропустит следушее занятие то она отстанет от програмы и тогда она не будет выступать! Саманда со злости подошла к журналу детей и отметила что на сегоднешнем занятии нет Эйприл. Саманда начала урок. Единственая девочка которая ходила по подиму идеально это была Кимберли и Маргарита. Маргарита подошла к Ким и сказала У тебя ни каких шансов, с такой походкой ты перецепишься об платье и упадешь и тогда первое место будет мое)) Саманда подошла к Маргарите и сказала Маргарита с таким отношение к роботе как у тебя даже самая худшая уеница сможет занять 1 место! А про Ким я молчу потому что она у нас самая старательная! Ким улыбнулась взмахнула волосами и пошла продолжать занятие! Но Маргарита не успокоелась! Ведь по ее мнению она первая во всем что касается крсоты!  И она решила на выступлении отомстить Кимберли и занять 1 место. Но понятное дело Кимберли знала что Маргарита не успокоится пока не выйграет потому тоже решила на пакостить....

Занятия окончились и Ким пошла в роздевальную комнату что бы переодется, и в ней она наткнулась на Маргариту и сказала И даже не думай! Я знаю что если будет пакость то ты будешь принимать в ней участвие.   Маргарита посмотрела на Кимберли и сказала Знаешь, любая слабо характерная девочка сейчас бы подошла и померилась с тобой! Но я не такая. И ты права в пакости для тебя я не останусь без действий.
Ким взяла сумочку и пошла домой!

0

16

Кимблери пришла вовреме! Саманда сказала Прости Ким! Я знаю ты не в настроении. но я тут не причом комисия приехала сегодня и потому выступаете сегодня давай быстро одевайся да и публика уже ждет ты выходишь первой! Ким переоделась и под музыку вышла в 1-вом наряде!

0

17

В зале седел Кайл! Он наблюдал за выступлением. Но тут откуда не возьмись приперся Дэйл всеми брошен и забыт! Он залез на сцену взял за руку Кимберли и сказал: Я не прошу много го! Я понял что единственая кто мне нужна это ты я люблю тебя Дэйл поцеловал Ким и она вспомнила : как ей было с ним хорошо! Они были не розлей вода -

0

18

Но тут Кимберли запуталась она ведь Кайла любит! Ким не могла не чего сказать потому ушла со сцены и пошла домой!
Попути бежал Кайл и говорил Ким, что он тебе сказал мне его побить? Он приставал к тебе? Что он говорил? Давай ! Пошли домой я тебя отведу! Ким грубо ответила ОТЦТАНЬ от меня я запуталась. Понимаешь с одной стороны я тебя люблю но как он пришол и извенилася у всех на глазах и я почувствовала что я к нему не безрозлична! Дай мне время и я все улажу. Кайл розвернулся и ушол.
Проходили дни , недели ни Дэйл ни Кайл не звонили и тут позвонил Дэйл и сказал Посмотри в окно! Кимблери роздвинула шторы окна и увидела : что ее любимая рокгруппа поет ее ЛЮБИМУЮ песню из свечей выложино "Я тебя люблю" и Дэйл зовет Кимблери на улецу!
Кимблери задвинула шторы и выбежала
--"Во дворе возле дома Кимблери"--

0

19

Кимберли попрощялась у дверей зала с Дэйлом и сказала : СпС что проводил, ну.. я пошла! Увидемся после занятий в парке.
Кимберли подошла к учителю и сказала : Я пришла! Самнда сказала : Ким, вон жури они тебя звали.  Кимберли подошла с ростроеным лецом к жури и сказала : Вы простите что шоу испрортила. Просо Дэйл...ну был не тот момеНт! Жури поднесло кубок и сказали : Вы вчера на шоу победили! Вот ваш кубок вы переходите в старшую школу! Отныни ваши занятия начнутся с 18:00 а окончятся в 20:00! Ващ зал для занятий на 2 этаже! Желаем вам удачи! Кимберли взяла кубок и пошла на 2 этаж что бы осмотреть свой зал. Она прошла мимо Мргариты и сказала : Теперь ты понимаешь что с такими спорами с тобой я могу милионером стать! Ким протянула руку и сказала : "Мир?"И вновь они могли дружно общятся.
---"2клас школы моделей"---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Школа моделей! » Школа моделей от 13 до 15!