Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Комната Кимберли


Комната Кимберли

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Прохладным весеним утром!
Кимберли поднялась с кровати, роздвинула шторы, посмотрела на погоду и с улыбкой сказала : Эх, как же сдорово! Пойдука подберать одежду!
Сегодня был выходной! Кимберлирешила пойти погулять в парке в Кайлом но потом он позвонил!
Кайл: Ким, это ты?
Ким: Да!
Кайл: А может ну его! Пойдем ка на шашлыки мой папа приглашает а?
Кимберли не задумчиво ответила : Ух-ты! Конечно пойдем. Во сколько за мной зайдешь?
Кайл: Ну даай орентироватся на 15:00! Все в 15:00 я за тобой заеду!
Кимберли:Окей! Пока!
Кимберли открыла свой БОЛЬШОЙ шкаф и начала одеватся! Но потом засветила солнышко и Кимберли достала свою красивую юпочку и сказала : Вот так повеселимся! :jumping:
---"Улица"(ЛЕС)---

0

32

Рината забежала с криками в комнату и сказала: господи! Кимберли, это ужастно! Я зашла к своей воспитательнице в детдоме что бы попрощятся я увидела что она лежит на полу и что то с крыльями исчезает а потом как она пришла в себя то она сказала что :"Я конечно ни черта не помню, но зато запомнила точно девушка с крыльями и с длиными черными волосами подошла к кровати где спала Рината, и начала говорить(не успела!) я спросила кто она а она сказала что то не на нашем языке и я упала и дальше ни чего не помню! Кимберли поняла кто это была и сказала Ринате с прозьбой что она ни кому не розкажет: Рината но обещяй что НИ КОМУ, не скажешь?!!
Рина ответила : Хорошо! Говори уже?
И Кимберли розказала : У нашей матери были волшебныи способности! И при ее смерти они каким то образом передались мне и теперь я ведьма. Но у меня не обычные тупые детские силы. Даже Нерисса все могущая злодейка меня ищет что бы отобрать силы. Но, мы с тобой в большой опасносте! Но я нас смогу защетить.
  Рината стояла в шоке! И тут начала проговоривать : ОгО! Блин, так это же КРУТО! а какие способности ты имеешь?
Кимберли с улыбкой ответила : Я могу : остоновить время, знаю очень много заклятий, и могу читать мысли!
Рина улыбнулась в ответ, и сказала : Господи, так мы можем учительнице на носе выраостить большую картошку! ХиХи. :D
Кимберли посмотрела уже не очень добрым взглядом и сказала : НЕТ! Если я буду использовать силу просто так для интереса, то у меня ее могут ОТОБРАТЬ!
Рината ответила сестренке : Да ни вопрос! Все ровно круто иметь способности магии!
Кимберли улыбнулась и предложила сестренке прогулятся!
---"Возле "Серебреного Дракона"---

0

33

Кимберли вошла в комнату и увидела что Рины не где нету! Кимберли подняла скандал она бегала по всему дому и искала сестру!
Тут в двери стучат Кимберли вылетает в виде ведьмы и там стоит учительница. Кимберли с удевлением останавливает время и сама превращяется в человека. Потом она сняла со "СТОП" жизнь в доме и спросила у учительницы географии:Кхм! Вам кого?
Учительница"Эма" ответила ученице: Кимберли мне кокраз тебя! Мне нужно обзвонить всех учинеков восьмого класса что бы предупредить"ЧТО, школа на месяц закрыта на ремонт в женском туалете"! И я не могу дозвонится до нашей новой ученицы! Ты не знаешь как с ней связатся?
Кимберли сказала Эме:А...так!...Э ...ну я знаю ее...мы не давно познакомелись ее зовут"Мао" я ей передам! Досвидание.
Кимберли закрыла двери и победала на верх позвонить Рине. Но тут опять позвонили в двери Ким крикнула : НУ КТО ЕЩЕ?
Она подошла к двери открыла. Там была Рина. Она сказала : Блин, я познакомилась с таким мальчиком! С ним бегали эти :Вилл, Ирма, Корнелия, и Тарани а ну еще и Хай Лин! Его Калеб зовут :love:
Кимберли громким тоном сказала : Господи, где тебя носило? Блин я думала это уже Нерисса. Пожалуйсто предупреждай в следуший раз.
Кимберли взяла телефон с пола, и пошла в комноту полежать.
Рина удевилась реации Ким и пошла к себе)

0

34

прохладным весеним утром!
Ким проснулась и услышала какойто шум, она выглянула в окно и увидела там :Мао, и еще одну девочку*таигнствнеую не знакомку*)
Мао крикнула в окно: Эй, Кимберли! Выходи мы идем в школу?
Ким сказала : О черт, я совсем забыла. Подождите меня там я сейчас спушусь)
Когда Ким оделась то вышла на улецу и первым делом спросила у незнакомки : э. а как тебя завть?
Девочка ответила : Алира.
Ким сказала ей:А ты не будешь против если я тебя буду называть "Алля" потому что мне будет тяжело за помнить твое имя!
Алира улыбнулась  исказала : Да конечно! Меня так мама называет.
Мао подхватила диолог и сказала : Это конечно все прикольно но мы пойдем в школу?
Ким сказала : УгУ) Но вот только ты и Алля будете в паралельном классе от меня. потому что наш класс уже забит учениками!
---"Класс Вилл, и Корнелии"(ШКОЛА)---

0

35

Ким встала посмотрела на время там было 12:20! Ким громко прокричала :Йо-ма-йо! Рината мы проспали)
Рина прибежала в комнату и сказала : Да, я знаю. Ты что не в курсе? Сегодня день уборки територии, и именно сегодня уберает наш класс. Разве не лучший вариант проспать?
Ким сказала сестре: А что про это думает Мама?
Рина ответила : У ее смешаные чувства! *ОНА НЕ ЗНаЕТ!
Ким поднялась с кровати взяла ноутбук и посмотрела в непринятые смсски там было не прочитаных две. Она открыла одну самую последнюю"Она было посвежее датой" и там было написана :
"Кимберли! Каникулы в нашей школе моделей закончились. Поэтому с сегоднешнего дня в 18:00 до 19:30 у нас будут проходить занятия. Дата занятий: Понедельник, среда, пятница. Приходите вместе с сестрой!
Ким написала в ответ:
"Спасибо. Мы обьязательно придем!"
Ким розказала Рине: Сестренка прыгай до потолка с сегоднешнего дня у нас снова начнутся занятия в школе моделей! Пошли предложим Алире. Я слышала она остается дома сегодня! Так может она тоже хочет в школу моделей?
Рина ответила:пошли!
---"Дом Алиры"(Прихожая)---

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Комната Кимберли