Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Комната Кимберли


Комната Кимберли

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Моя комнатка

0

2

Сегодня Кимберли была крайне спокойна! Уже год как Кимберли прогуливает школу, не всегда приходит домой, и закачивает скандалы своей мачухе. Этот год она все время ходила грустная, ни с кем не общялась и сидела на последних партах, по всем придметам имела двойки и не следила за здоровьем! Ровно год назад у Кимберли умерли родители попали в аво котострофу, после того Кимберли хотели отправить в детдом но ее взяла к сибе одно злая , не приветствующая, озобоченая лишь своей кросотой женьщина не имевши ни мужа ни дитей имя этой женьщины было -Маргарет. Кимберлин сразу не взлюбила эту женьщину но Маргарет надавила на ее слабое место она сказала : Ну, ришать тебе малышь, мне очень жаль но вдруг я твой последний шанс, ты же не в царстве жить собираешься а в простом детдоме мало кому нужно дитя не родное! А Кимберли заинтересовал лишь один вопрос: Тогда почему я вам пригодилась??? Маргарет с трудом ответила: я люблю девочек, тем болия я одна! А ты симпотичная малышька! Ну, что поможешь мне ростаться с одиночиством?  Кимберли не долго думая ответила: Вы правы, ни кому не нужна детдомавская девочка! Я согластна но у ми одно условие! Маргарет ответила: Прроси что хочешь!И девочка сказала: Я хочу переодически посещять могилу родителей, и.... я голодна!  Маргарет взяла за руку Кимберли посадила в машину, и пока она ехали домой то Маргарет спросила у девочки: А ты не будешь против если я буду называть тебя Ким???Кимберли ответила: Нет, я не против! Девочка опустила голову и загрустила. Маргарет остановивши машину сказала: Ким, что то не так? Может ты жалеешь о ришении???Кимберли ответила:Нет! Я не жилею! Просто меня мама постояно звала Ким. Маргарет обнявши Ким поцеловала ее. Маргарет открыла двери машины и пошла показывать дом Кимберли.
Через неделю Ким пришла в 24:00 ночи Маргарет накричала на ее! Ким поднялась в комнату и заплакала. Маргарет открыла двери и сказала : Ким, прости. Я просто не знаю как быть в таких случиях! У меня ни когда не было детей. А я даже не знаю как риагировать на твой приходы в 24:00. Я кстати давно хотела у тебя узнать почему ты меня так не взлюбила?? Ким сразу дала ответ! : Мне просто розказывали что вы самовлюбленая игоистка! Маргарет Теччер ответила : У меня ни когда не было детей я была игоисткой. Но я потом поняла что у меня друзей стало мало ни кто не взлюбил мой игоистичный характер. Я поняла что мне нужен ребенок. И потому я взяла тебя. Ты мне сразу очень понравилась, ты была красивая девочка. И как я тебя удочерила то поняла что ты идеальный ребенок. Я просто не могу я теряю над тобой контроль а хочу быть любимой мамой. Розкажи мне почему ты не пришла домой во време? Ким ответила: Я сидела у мамы на могиле. Я хотела побить с ней! Маргарет сказала: Как же мне жаль что ни чем не могу вам помочь! Ты готовся завтра пойдем записыватся в школу! Спокойной ночи! Поцеловала и пошла спать Маргарет Теччер)))
Спустя год! Кимберли решила перейти в другую школу в Шеффилдскую школу. И вот завтра у ее первый день учебы)))))) :offtop:

0

3

Кимберли как и чародейки оже не обыкнавеная девчонка! Очень много лет назад когда еще Замбалой правела не Кадма. Там была королева, именно та королева сделола ведьмой мать Кимберли! При смерти ее матери Кимберли получила всю ее силу. Про способности этой девочки узнали не давно на Кондракаре! И вот в скоре чародеек хотели сповестить про то что у них в команде появится еще одна девочка не с зимными способностями....

0

4

Кимблери вернулась домой уставшая как собака! Ким увалилась на кровать, и сама себе прошепталаЭх, я думала все наладится! Без папы и мамы мне так одиноко! И тут зозвонил телефон! Ким подняла трубкуАлло! Ей отвечает ЭйприлПривет подруга давно не видились! Кимблери ответила: О привет! Эйприл удевила Ким: завтра я переезджаю к тебе в город! Ким с удивления сказала: Что? Эйприл подтвердила: Мы с моим папой завтра покупаем возле тебя дом! Рада была пообщятся! А завтра увидемся! Сказала Эйприл:

0

5

офф: А я могу быть эйприл, могу еще раз зрегаться

0

6

Ок! Зайди в асю я те ее картинки поскидую)

0

7

Кимберли взяла на руки свою кошечку Сьюзи! И села на кровать включивши телевизор! Но тут услышала звонок в дверь и пошла открывать)

0

8

Кимберли зашла в комнату надела платье по симпотичнее взяла сумочку и отправилась в школу моделей!  :mybb:

0

9

Кимберли зашла в комнату кинула сумочку на кровать а сама залезла в интернет! :shine:

0

10

Когда Кимберли проснулась то выташила из под подушки фотографию мамы и сама сибе сказала: Мам, для меня ты досих пор жива)) :'(
Мама Кимберли

0

11

Маргарет утром открыла дверь комнаты Ким и сказала : Доброе утро Ким! Ким посмотела на Маргарет и помахала рукой!
Маргарет

0

12

Ким закрыла глаза и вспомнила что у ее есть еще тетя Мебби! И ее интерисовало почему она не забрала меня! Почему не усыновила? :question:
Конечно тетя Мебби всегда была заботится только о своей красоте! У ее же 1 ребенок и то ему 16 лет и он живет один)
Тетя Мебби:

0

13

Кимберли положила телефоную трубку на рычак и пошла прилеч! Ким вспомнила маму! Как ее было с ней хорошо. В тот момень она даже не думала что такое может прэйзойти :'(
Ким закрыла глаза и через 5 минут уснула! Всю ночь ей снились кошмары она закричала "Мама! Мама! Папа! Нет не умирайте! НЕТ!! Маргарет забежала в комнату розбудила оращую Кимберли поцеловала и спросила что прейзашло? Ким сказала что эй приснилось: Мне приснилось что я присутствую на смерте мамы! Я вижу как она и папа погибают! :'( Маргарет успокоела девочку и сама пошла спать!
А Кимберли со слезами на щеках уснула

0

14

23:00 среда! Кимберли лежит накровати и смотрит в потолок! И тут к Ким пришла в голову идея!  :idea: Кимблери не смотря на то что было слишком поздно что бы звонить кому то она набрала номер своей тети Мебби! В тячении 3 секунд ни кто не поднимал трубку но потом ее муж "Джэки" подошол к телефону! Кимблери ему сказала : Здраствуйте! Это Кимблери! Джэки ответил грубо: Вам что так поздно розрешают с дет дома звонить! Ха Ха Ха! Кимблери со злости ответила : Я уже год как не в детдоме а дома с мачухой! Джэки прикратил смех и сказал: Так чего тебе нужно дете так поздно? Ким ответила : Я конечно ценю ваш юмор но позовите к телефону тетю Мэбби! Джэи ответил Ким:Дете у тя время не показывает?! Она уже спит! Ким взялась за грубость : Так розбудите ее! Мне надо кое что срочно узнать! Джэки позвал к телефону тетушку Мебби.  Тетушка Мебби подошла к телефону ит сказала: Кому там не спится?! Кто это? Ким ответила : Это я !! Кимблери.  Мне надо коечто узнать! Почему вы меня не усыновили 2 года назад? Почему? Мебби долго тянувши отвечала : А...Я, я .....эээээээээ! Я просто ....у меня есть сын! .....ну что тебе нужно тебя же усыновили не успевши и записать в детдом! Ну так что мой долг и сполнен. И вообще ты меня розбудила ради какойто ерунды я маску наложила ты мне мишаешь я спать хочу и вообще изо твоего звонка я могу завтро опоздать в солон я туда на 3 часа записана! Все скажи своей самой красивой тетушке, "досвидание" ау чего молчишь? Кимблери со злости положила трубку. Она розплакалась увалилась на кровать обняла мягкого, плюшевого медвежонка, Кимблери кинула ведмедя в стенку. Пошла к Маргарет и сказала со слезами :    Мама, я так блогодарна судьбе что именно ты именно в тот момент прошла мимо детдома и выбрала именно меня! Кимблери обняла маму, поцеловала ее и пошла в комнату спать.

0

15

Утром когда Кимберли проснулась учула голод! Она пошла перекусить на кухню!-----Дом Кимберли"Кухня"------

0

16

Ким прибежала в комнату и закрыла двери! Ким плюхнулась на кровать и сама сибе с радостью сказала:  Господи я ни когда не думала что будет так хорошо розтаватся с Дэйлом! Но Кайл! Я чувствую что я люблю его! Ким взяла в руки фотопорат и сказала : Ты то мне завтро поможешь!

0

17

Ким лягла! Ким положила фотоопарат на тумбочку возле кровати, не вставши с кровати. Ким пол ночи смотрела в потолок и думала : Это если мы теперь с Кайлом, интерестно как там у Эйприл дела?! Ким поднялась с кровати потому что в окно услышала какойто шум! Она посмотрела в окно и увидела! Из лепестков роз и свечей было выложино "Я тебя люблю, давай встречатся!" И рядом стоял Кайл и улыбался Кимберли в ответ! Ким надела юпочку и маечку, выбежала на улецу и поцеловала Кайла

0

18

Маргарет наблюдала за поцелуем Кимберли и Кайла! Когда Ким вернулась в дом, мама сказала: Да, симпотичный мальчик! Ким с улыбкой ответила: Ты видала что он выложил?! Он чудо! :love: Ким поднялась в комнату и уснула!

0

19

Ночтю Ким проснулась в 23:00! Ким не могла дальше спать она думала про Кайла. Кимблери взяла в руки телефон и там увидела что прийшла смс! Кимблери открыла телефон и нажала "читать" там было написано: Ким, я... Я ..я тебя люблю! Как только ты приехала в нашу школу я обратил на тебя внимание! Мне очень жаль что Дэйв так поступил с тобой! И хочу заполнить ту дыру которую он сделол в твоем сердце! Ким написала в ответ: Честно но ни какой дыры у меня в сердце не было! Твой поцелуй он был...я сразу забыла все на свете! Ты не повтрарим! Я поддтвержу твои чувства. И кстати завтра в 15:00 жду у себя! Пойдем в кино=) :love: Кимблери отправив смс была спокойна положила телефон закрыла глаза и представела Кайла. И в течении 10 минут она заснула) :rolleyes:

0

20

Кимберли вернулась с дискотеки в 23:00! Ким сразу взяла свою кошочку Сьюзи на руки и сказала ей: Эх, Сьюзи знала бы ты как я счастлева!  Ким в окно кинули камень ким выглянула и там увидела тетю Мебби она ей крикнула : Ким, выйди сюда мне надо тебе коечто розказать!
Ким выбежала на улицу и внемательно выслушела тетю Мебби тетя ей розказала что: Кимблери, только обещяй не орат и не рвать мне волосы?!! Ким пообешала! И тетя Мебби розказала ей: Короче говоря, 2 года назад твои родители не умерли! Я просто боялась тебе розказать! Они просто улетели на 2 года В Египет, а потом в Лондон! Но теперь они вернулись! А я выдумала что они умерли что бы тебя не розтраевать! А они сейчас в гостинеце. И хотят тебя забрать! Кимберли посмотрела на тетю Мебби и сказала : Что? Я после такой правды и видеть их не хочу я останусь с Маргарет!

0

21

Утром Маргарет ушла на роботу (в ссуботу у ее были не отложимые дела) Кимблери осталась дома одна ей позвонили в дверь(РОЗБУДИЛИ) Кимблери открыла двери и увидела там маму! ее слова были таковыЗдраствуй доченька! Я пришла забрать права на удочирение и забрать тебя домой! поехали уже с этого Хиттерфилда в нам родной городок! Кимблери посмотрела на маму и сказала Да как вы могли бросить меня и уехать? Мебби выдумала что вы умерли я 2 года не могла прити в себя ходила грустная и вы приехали что бы меня забрать? Кимблери не закрыв двери со слезами поднялась в комнату! Через 5 минут в ее комнату постучала мама и сказала : Ким, у меня была робота! Ким посмотрела на ее со слезами Ни какая робота не заставела бы маму бросить дочь на 2 года! Тем болие у тебя очень страная робота в Египте! Я была в детдоме я начевала там двое(ужастных)суток! Я была без мамы и папы 2 года и все эти 2 года я пролежала на кровати и проплакала! И вы приехали ни в чом не бывало и меня забрать! Мама сказалаКим, сонце! Я думала ты будешь рада меня видеть! Значет мне лучше уйти? Ким показала пальцем на дверь и сказалаа Вы пропали в моем сердце НАВЕКИ да и тем болие лучше не приходите! Если хотите знать "конечно мало вам интерестно" я счастлева! У меня есть парень, и мама которая меня не брости! Но тут открываются двери в дом и заходит Маргарет она кричит на весь дом Доченька! почему открыты на половину двери? Маргарет поднимается и видет что Кимблери сидит вся в слезах на кровати а рядом с ней какаято женьщина! Маргарет грубо спросила Ты кто? Мама Кимблери ответила Я мама Кимблери Тинс! Я кагбы думала ее забрать но! Мама Ким попрощялась с Кимблери и ушла! Маргарет села рядом с Ким и сказала И почему ты не уехала с ней? Ким обняла Маргарет и сказала Уже два года у меня одна мама! И это ты. :'(

0

22

Кимберли удевилась что ее настоящая мама занимается репетиторством с детьми 14-16 лет и сказала Что то мне не верится что МАМА и репетитор! Нее эти вещи не совметстимы! Кимберли решила прочить ее мамы(Кэти) мысли! И вот : Убить Кимберли, убить Кимберли именно это крутилось у ее в голове! Ким сразу поняла что кто то ее загипнотезировал.

0

23

Сегодня Ким решила не пропускать школу моделей! Потому что через неделю у ее выступление! И ей нужно обучится красивой походке:
---"Школа Моделей"---

0

24

СПУСТЯ 2 ДНЯ!
Кимблери решила взять себя в руки и продолжать жить! Ведь мама у ее уже умерала (но не понатуре же) сегодня у Кимблери было занятие в школе моделей! Ким посмотрела на время было 15:00 Ким сказала Пойду, поем что ли! Тут позвонил Кимблери отец венувшийся из Лондона! И сказал: Кимблери у твоей мамы завтра похороны в 11:00 я за тобой заеду! И бросил трубку!
Кимблери заплакала и спустилась вниз! Ким покушала и оделась взяла сумочку и пошла готовится к выступлению!
---"Школа моделей"---

0

25

Кимберли вернулась! Поставела кубок на полку, кинула сумочку в кресло, переоделась в начнушку, упала на кровать и заснула! :yep:

0

26

Кимберли вернулась в 20:23!
Кимберли зыкрылась в комнате кинула сумку в шкаф увалилась на кровать взяла в руки ноутбук открыла свою личную страчку под названием "Дневник" и сделола запись туда:
Дорогой дневник, может ты мне поможешь! Мне нравятся 2 мальчика и я им тоже! И кого мне выбрать?
Кимберли сохранила данные. Закрыла ноутбук положила на стол и ту  ей позвонили. Она взяла трубку и ей сказали: Пойдешь со мною и Кайлом завтра на каток?
Кимберли удевлено ответила : Ты позовешь с нами Кайла? Ну тогда я пойду.
Дэйл ответил : Ну, да! Мы пойдем с ним. Завтра я за тобой зайду в 11:00! Пока.. :love:  :flag:
Кимберли попрощяласьи положила трубку на рычак. Кимберли открыла шкаф и подумала : что же мне завтро надеть? О! Надену ка я тебя! Ким показала пальцем на выбраный ее наряд, закрыла шкаф, надела пижаму и лягла в кровать *СПАТЬ*

0

27

Утро 10:00!
Кимблери проснулась и начала собиратся на каток за ней должны были зайти мальчики "Кайл, и Дэйл" Прошол час Ким уже надевала туфли и ей позвонили в двери она открыла и сказала : О, мальчики, привет! Ну что пошли!=)
---"Каток"---

0

28

Ким закрыла двери комнаты, присела на кровать и кинула рюкзак на пол. Кимблери лягла и сказала Сьюзи своей кошке : Блин, Нерисса хочет забрать всю мою жизнь! Ким переоделась в пижаму, и уснула со слезами на счеках! :'(

0

29

Кимберли вернулась! Взяла телефон и увидела сообщение от Дэйла : "КИМ! Я видел твой поцелуй с Кайлом. Я не знал что ты настолько жестока, ПРОЩЯЙ!
Ким откинула телефон на кресло, лягла на кровать свесив ноги!  У Кимберли была на леце улыбка! Ведь она вновь с Кайлом, Кимберли вообще чквствовала что она запуталась и очень сильно " Нерисса в виде новинькой девочки; 2 парня(ну уже оин; и мама!" господи надо сходить на могилку :'(
Ким сняла заколку прицепленую к ее волосам что бы они не мешались на леце. Переоделась, и посмортевши на фотографию с Кайлом Кимберли уснула! *Завтрошним утром Кимберли отправится в школу* :flirt:

0

30

Утро 08:00!
Кимберли проснулась посмотрела на время и по тихоньку начала подниматся с кровати! Потом взяла джинсы и маечку что бы одется в школу. Зозвонил телефон Кимберли подняла трубку и сказала : Алло!
Это была Эйприл она сказала : Привет Ким! Готова к контрольной?
Кимберли переспросила : К какой?
Эйприл :По физике!
Ким: А, по физике! Ну конечно.
Эйприл : Окей! увидимся в школе!
ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА!
Кимберли взяла сумку перевесила через плече! И пошла в школу.

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Дом Кимберли » Комната Кимберли