Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Парк"Алелуя"


Парк"Алелуя"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Но тут мимо Кайла и Кимблери пронесся их однокластник Урия! И прокричал : Ну вы даете! Там Sum 41 т дают а вы по парку гуляете! Ким сказала Кайлу Ой, да! Надо же на концерт вернутся а то Sum 41 не каждый день в Хиттерфилд преезджают! Кимблери схватила Кайла за руку и они пошли в зал где была дискотека и концерт группы Sum 41 :music:

0

32

Ася вылетела из кустов, и, споткнувшись об какойто корень с визгом ляпнулась на землю. Вот черт!!!-выругалась она, встав и отряхиваясь. Ну вот что за хрень, вот невезет мне с самого первого дня жизни!!!-она топнула ногой угодив ногой в лужу. Махнула рукой и пошла по тропинке, хлюпая промокшим кросовком. Медленно она добрела до зала из которого слышалась музыка. Нука-нука? Ох, это же группа Sum 41!!! Нет, ну если неугомонной Ирмы там не будет, значит я чересчур от нее отдалилась!-И она вприпрыжку рванула в зал.

0

33

Ася и Сергей вошли в парк. Сергей смущенно молчал, не зная с чего начать раговор, и Ася решила ему помочь:А ты давно здесь? Я тебя не разу не видела)))
Да нет, я сюда недавно из Дель-Мара перехал. Отец у меня автомеханик, а я ему помогаю))))
Автомеханик? Здорово....
-Слово за слово, ребята разговорились, и не заметили как день подошел к концу.
Извини, мне пора бежать.-Извинился Сергей. Ася молча кивнула, и он убежал. А Асе вдруг пришла на ум странная мысль: она чувствовала себя очень легко и беззаботно рядом с этим парнем...
Ага, попалась!!!-раздалось сзади, Ася резко обернулась, перед носом она успела увидеть чей то кулаки все исчезло...

Парк---Детдом

0

34

Ирма пришла в  парк и начала просто ходит вокуг парка.  Она не заметила как врезалась в одного симпатмчногшо парня. Ирма сразу сказала: Слышь, смотри куда идешь! Парень сразу начал кривляться и сказал в ответ: Кто бы говориил!!! Если плохо видбшь, так одень очки. Будешь четырех глазая! Ха-ха-ха!Надеюсь ты 4 глазами что-то увидишь??Ирма разозлилась и крикнула: А х так? ! Я тогда мгу сейчас устроить так, что ты будешь одноглазым!!! Парень засмеялся, Ирма просто повернулась и пошла, она оглянулась и заметила что парень пошел за ней и сказл: А ты прикольная!Может познакмимся? Дашь  теоефончик. Ирма обернулась и показала парню дулю.

0

35

Эйприл пришла в парк. Она присела на ближайшую лавочку.

0

36

Посидев в парке и подышав свежим воздухом, Эйприл взяла мобилку и позвлнила к Кимберли.

0

37

Кимберли не брала трубку, Эйприл просто сидела и не заметила как стемнело. Она не сделала еще домашнее задание и ошла домой. Она была ужасно расстроенна, потому что там будет ее ждать Фиона и еще эта Нерисса, у нее она не выхдила из головы. Она медленным шагом, на совей волне пошла в сторону доима через улицы , через полчаса она уже позвонила в дверь.

0

38

Эйприл вместе с Ким, Кристиной и Риной пришла в парк.

0

39

Рина сказала всем: Ну что сьедим по мороженому?
Кимберли сказала : Я угощаю!

0

40

Ну... мне не удобно... Ладно, я потом все равно верну!

0

41

Кимберли ответила : что за глупости? не надо!
Но потом девочки увидели что собралось куча народу возле торгового центра. И пошли все туда!
---"Торговый центр"(магазин одежды)---

0

42

=====торговый центр

0

43

-"Прихожая"
Кимберли сказала : Ну, и про, что ты хотела со мной поговорить?
Мао ответила:Я знаю что ты НИКОМУ, не скажешь потому скажу без намеков и правду! Мне моя пробабушка перед смертью оставела какойто АМУЛЕТИК, ну я так и думала аж до вчера. Вчера когда мы приехали сюда я достала его из кармашка и он за светился. Но потом только я подумала"кагбы я хотела увидеть маму" и в этом амулетике появилась моя мама я видела что она делает. Так вот, вчера после того как я ошла от тебя я подумала про тебя. И на амулете увидела что ты переоделась в ведьму, у тебя были магические способности! Я знаю ВСЕ!
Кимберли была уже не в радости и все равно сказала : Ты что овеливаешь "Кулоном Вечности"?
Мао ответила задумчиво: А?...чесно я не знаю как он называется но я хотела это узнать у тебя!
Ким ответила : послушай, моя сила появилась не спроста мне дала ее одна ведьма. Я оброщусь к ней. Точнее завтро у нас полно свободного времини и мы полетим к ней в месте. И все узнаем!
==Девочки пошли гулять дальше==

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Парк"Алелуя"