Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Парк"Алелуя"


Парк"Алелуя"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это парк где обычно гуляют наши героини!

0

2

Кимблери подошла к воротам парка и сказала Эйприл Да мне так нравится тут! А тебе? Ты ведь скучаешь за Джеком?

0

3

Эйприл пршла с Бонн  гулять. - Бонничка, я тебя отпущу, а ты пока побегай в округе. Эйприл отпустила собачку гулять. - Скажи Кимберли, а ты бы хотела себе сестру?

0

4

Ким ответила - Я очень но моя мачуха не сможет иметь детей  :'( ! Я вот что тебе хотела сказать Эйприл! Только это очень большой секрет обещай ни кому не говорить?

0

5

- Нет, я никому не выдам , мы ведь  пдруги

0

6

Кимблери отвела Эйприл в без людное месечко в парке и сказала Эйприл только гне убегай ! Короче я ведьма Ким сказала пару вошебных слов и превратилась в чародейку

0

7

Эйприл выпучила глаза. Вот только ненадо мне эти всякие фокусы показывать!! Я не верб вэто , магии нету! Это люди придумаои чтоб было веселее и в одно время интереснее жить на свете. Я на это не куплюсь.

0

8

Кимблери ответила Эйприл ты даже мне не веришь?

0

9

- Ну не згаю... Ты хотя и серьезный здравомыслящие чел, но это глупости. Ты просто решила меня разыграть. Эйприл перевела тему. Эмм...а ...твоя кшечка... она эээ... послушная?

0

10

Ким со злым взглядом превратилась в человечиский вид! Взяла сумочку и пошла дамой!

0

11

эйприл крикнула Ким. Ну куда ты? Я не хотела тебя обидеть.Она быстро взяла Бонни на ручки и побежала за ней.

0

12

Эйприл я думала тебе можно даверить тайну а оказалось что НЕТ! Ты не серьезно относишся к друзьям!

0

13

- я отношусь ко всему серьезно. поэтому я в это не верю... Прости меня, я не хотела тебя этим обидеть.  Возможно ты права, но я никогда не встречсоа таких людей.

0

14

Потому что все скрывают это не ходить же по улице в костюме ведьмы! И читать заклятие!  Прости я не должна была тебе это розказывать!

0

15

- Нет, ты можешь мне верить. Я не выдам эт никому...Просто так бы отреагировал на это любой человек. Просто... это... большая редкость. Ведбь не кждый ходит с волшебной палочкой и летает на метле.

0

16

спс что поняла! Ладно уже позно пошли лучше по домам! -----Дом Кимберли ------Дом Эйприл------

0

17

эйприл пошла к себе домой, а Ким к себе.

0

18

Эйприл вышла в парк погулять с собакой .

0

19

16:00 Вторник! Кимберли гуляла с Дэйвом и тут им на встречу идет Эйприл!

0

20

Эйприл пошла на встречу к Кимми. - Приет Кимми, а этот , он твой друг? Эйприл кокетливо улыбнулсь парню.

0

21

Нет- ответила Кимберли! Он мой парень! :love:

0

22

- Парень? Симпатичный... сказала она улыбаясь парню.- А как[b] его зовут?[/b]

0

23

- Дэйв!

0

24

Дэйв? Какое красивое имя! ЭЙприл кокетиво захлопала глазками. Ну а  я Эйприл! ОНа протянула руку Дэйвву

0

25

Это Дэйв:

0

26

Эйприл сказала Дэйву. Вот мой телефончик И протянула ему  бумажку

0

27

Это из лишние! Эйприл! Ладно мы пошли дальше гулять а с тобой Эйприл я сегодня поговорю по телефону! -------Дом Кимберли"Телефон"-------------

0

28

Эйприл пришла в парк с собачкой Бонни.

0

29

После прогулки , ей позвонила мама и сказала чтоб она шла домой, потому что к ненй приехла малышка ФИОНА, которая очень сильно хочет ее увидекть и с ней поиграть.Фионе было 4 года и она обожала просто играть вместе со страшими. только вот старшие ее не выдерживали. Она была  лчень обидчива и нахальна. Эйприл ненавидела ее, а ей придется выдерживать ее целый месяц, а возможно и полтора. Она медленным шагом. грусная пошла домой. ------------Дом эйприл гостинная

0

30

Кимблери и Кайл шли и долго беседовали! Вдруг Кимблери пришла в голову идея и она розказала ее Кайлу : Слушай а может завтра на каток! Ты же очень хорошо катаешься?! Ну вот! А тем болие у меня через месяц соривнования! Мне надо потриноватся! Ну так как? Кайл не был против и сказал: А идея мне нравится! Тогда завтра в 13:00 я зайду за тобой! Кайл дальше гулял с Ким и тут они прошли мимо фотографа Кимблери сказала : Кайл у нас нет ни одной фотографии где мы вместе давай попросим что бы нас пофотографировали! Кимблери заплатила 50$ и сфотографировали с ее парнем Кайлом

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Улица! » Парк"Алелуя"