Ролевая Витч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Витч » Короче у нас тут ФлУд » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Фобос и Седрик вернулись!!!

0

62

Давайте еще новых персонажей придумывать к примеру я ся уже придумала я Кимберли)) :shine:

0

63

Да, но ты жеписала сообщенияя от имени Крнеия.

0

64

Да это значения не имеет! Ну терь я Кимблери! Мне Ким больше нрава! (Выдуманый мною персонаж!) :jumping:

0

65

Приветики всем=)

0

66

Привась  :flag:

0

67

Что ж, всем здравствуйте.

-1

68

И тебе ПРИВЕТ!

0

69

Кимберли
И вам не хворать =) с позволения - тебе. не люблю официальностей...

0

70

ЧесТно! Я тож! А интерестно узнать ну так просто тебе сколько?

0

71

Кимберли
Мне тоже очень интересно узнать. сколько же мне лет.. 14.

0

72

Кимберли (и другие админы)
Кстати, я все еще жду, когда допроверят мою анкету. Также прошу создать раздел творчества/заказов, так как могу (да. да. сегодня у меня хорошее настроение) сделать кому нибудь парочку красивых аватарок.

0

73

Ну мне не надо у меня 3 ЧУДЕСНЫХ фотошопов!

0

74

Кимберли
И это очень хорошо видно по твоей аватаре.

0

75

Слушай! Мне сдесь шикарная ава не нужна а вконтакте я сделола аву которую ты затруднишься сделать))

0

76

Кимберли
Что ж, тогда прошу адрес, посмотрю на творения.

-1

77

И кстати хочу тебя предупредить! Твою аву очень легко и просто сделать в фотошопе так что  :canthearyou:

0

78

И кстати нечего драгоценого в твоей аве не вижу))
И вообще у нас форум не для обьяснения у кого ава лучше а для игры!

0

79

Кимберли
А я и не говорю что она идеальна. Мне тоже не нужна шикарная аватара, тем более что специально для форумов я делаю гораздо лучше. (Ниже кидаю один из примерчиков полугодовалой давности). Это одна из аватарок с моего сайта, просто она показалась мне более-менее подходящей под стиль форума.

0

80

Вилл я не понимаю ты хвастаешься или что?

0

81

Кимберли написал(а):

И вообще у нас форум не для обьяснения у кого ава лучше а для игры!

Согласна. И все же форуму, который хочет достичь больших высот, необходимо иметь графику, то есть красивый дизайн, объявление, аватары частых посетителей, хороший банер, рекламу и т.д и т.п. Я могу лишь помочь  :flag: Впрочем, я не настаиваю - мне же будет легче. У меня и так времени нет, забита каждая секунда, вот набрела на ваш форум расслабиться и отдохнуть...

0

82

И я вообще не вижу ничего интерестного в ролке ШИКАРНУЮ аву! А если понадобится такая то самасибе смогу это позволить или еще фотошоп скачаю

0

83

Кимберли написал(а):

Вилл я не понимаю ты хвастаешься или что?

Очень редко делаю это, и вообще не люблю. Если так. то не поняла, про что ты говоришь.

0

84

Слушай а ты знаешь как шапку ставить?

0

85

Кимберли написал(а):

еще фотошоп скачаю

Да. кстати, не дашь ссыль на новый фотошоп? Ищу уже несколько дней. а нашла только вирус.

0

86

Ну не знаю а ты в асе есть? Если да могу скинуть! А вообще у тя есть игра на компе Симс 2 Переезд в квартиру ?

0

87

Кимберли написал(а):

Слушай а ты знаешь как шапку ставить?

Знаю, конечно.

0

88

Блин! а если ты в асе есть! Скинешь???А я те фотошоп ну как?

0

89

Кимберли написал(а):

Ну не знаю а ты в асе есть?

К сожалению, мой телефон пострадал от стенки, когда мне пришла какая-то рекламка в три часа ночи перед пробным экзаменом, так что теперь он временно в реанимации.

Кимберли написал(а):

А вообще у тя есть игра на компе Симс 2 Переезд в квартиру ?

Нет. Комп забит новыми прогами типа фотошопа, морем графики для него, десяточком фильмов, ВарКрафтом3 и многочисленным контентом по Ведьме.

0

90

Жаль! а у тя фотошоп ЦС3 есть?

0


Вы здесь » Ролевая Витч » Короче у нас тут ФлУд » Болталка